Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дальний Восток - гектар мечты

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sara
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 4:29 pm    Заголовок сообщения: Дальний Восток - гектар мечты Ответить с цитатой

«У меня есть мечта. Я не расстаюсь с ней, хотя мне часто кажется, что она никогда не осуществится. Я мечтаю о своем доме, где был бы уютный очаг, кошка, собака, шаги и смех друзей… и любовь!».
Люси Монтгомери, канадская писательница.

Сказать по правде, я думаю, что об этом мечтают многие, но по той или иной причине отказываются от своей мечты. Мне вообще кажется, что люди несчастны лишь потому, что неправильно смотрят на жизнь. Они говорят: «Когда у меня будет то-то и то-то, я буду счастлив». Но их проблема в том, что они не умеют пользоваться возможностями.

Ну, например, вы мечтаете о своем участке земли и усиленно работаете, чтобы накопить денег, тогда, когда это все можно получить абсолютно бесплатно! Вопрос стоит только в том, готовы ли вы рискнуть и кардинально поменять свое место жительства.
Если да, тогда у меня есть для вас новость: каждому жителю Дальнего Востока и тем, кто хочет туда переехать, будут выделять по 1 гектару земли. Причем, если вы будите использовать эту землю, то через пять лет она перейдет в вашу собственность. http://www.vz.ru/news/2015/1/19/725040.html
Неплохо, правда?
Притом, правительство собирается обеспечить граждан, взявших землю в пользование, дешевыми кредитами для приобретения различной техники, обрабатывающей землю. http://ria.ru/economy/20150120/1043359207.html
Лично мне бы очень хотелось иметь свой дом, мне даже было бы интересно выращивать всякие помидорчики и яблочки. А что? Все натуральное без ГМО. К тому же никакое подорожание продуктов со своим огородом не страшно.
А если вы хотите организовать фермерское хозяйство или какое-нибудь производство, то власти и тут пойдут вам на встречу, выделив до 5 гектаров земли: http://ria.ru/society/20150120/1043336092.html
«Зачем правительству это нужно?», - спросите вы.
Все очень просто, бесплатное выделение земельных участков на Дальнем Востоке поможет развитию экономики этого региона, будет способствовать вовлечению в хозяйственный оборот новых земель, а также развитию человеческого потенциала. http://ria.ru/society/20150120/1043336092.html
Ну, а для нас с вами важен факт бесплатной выдачи земель. Не хотите переезжать сами, расскажите друзьям, может быть, вы поспособствует осуществлению их давней мечты.
И помните, мудрый и дальновидный человек никогда не говорит: «Я стану счастливым, когда у меня будет то-то или когда произойдёт то-то». Он говорит: «Я счастлив, потому что у меня есть возможности осуществить то-то, то-то и то-то». И он действительно счастлив...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
людмила25
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно, что наша страна развивается и предоставляет такие выгодные условия для людей, которые готовы переселиться на Дальний Восток. Фермерские хозяйства будут иметь большую прибыль, особенно в условиях нынешней российской экономики, которая приветствует развитие производства в стране. Денежки

Annako4ka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нынешняя политика Путина меня радует, а жители других стран нам просто завидуют! Что наш президент делает всё, для того, чтобы развитие не останавливалось по всем отраслям, не смотря на то, что Запад нас душит санкциями! Очень хочу, чтобы этот регион развивался также - http://ryb.ru/2015/01/22/47219, как и все остальные, чтобы люди не стремились ехать в Москву, а наоборот, ехали в глубинки и занимались СХ, ведь это сегодня очень перспективно!
Gest
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько продуманно, взвешенно подходит президент РФ к решению возникших задач перед страной. Развитие ДФО поможет развить и агрокомплекс, защитить внутренний продуктовый рынок и диверсифицировать экономику страны, А торговля с Китаем еще более сблизит наши страны.
Авринка
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 10:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Дальний Восток - гектар мечты Ответить с цитатой

Sara писал(а):
«У меня есть мечта. Я не расстаюсь с ней, хотя мне часто кажется, что она никогда не осуществится. Я мечтаю о своем доме, где был бы уютный очаг, кошка, собака, шаги и смех друзей… и любовь!».
Люси Монтгомери, канадская писательница.

Я тоже мечтаю о дальневосточном гектаре, ну а пока у меня только семья, друзья и собака) Кстати, надо бы купить новые витамины для собак https://www.zootovary.com/vitaminy-dlya-sobak-c-22_84.html, потому что грядет зима и с витаминами как обычно будет напряженочка.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Политика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: