Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Футбол

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gego
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 9:48 pm    Заголовок сообщения: Футбол Ответить с цитатой

Совсем скоро состоится матч кубка Испании между Барселоной и Сельтой. Хочу рискнуть и поставить на Сельту, как вы думаете, есть у меня шансы на крупный выигрыш?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obodes
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шансы всегда есть, но в этой игре, если делать ставку на Сельту, они выглядят только теоретическими. Раз вам не жалко денег, тогда желаю удачи, риск сам по себе уже заслуживает уважения.
Tumorty
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, что ставка на Барселону ничего не принесет в финансовом плане. Победа каталонцев расценивается букмекерами, с коэффициентом 1,17, а это практически копейки. Попробуйте поставить на ничью, здесь шансы повыше и коэффициент многообещающий. Кстати, если надумаете, тогда пройдите регистрацию в БК Марафон, там коэффициент лучше http://bookmakersbet.ru/marafon-registratsiya.
Zergyd
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, не нужно себе отказывать в желании поставить на Сельту. Представьте, что будет с вами, если Барселона проиграет, а вы послушались наших советов и не поставили на Сельту.
Daniil35
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный информационный футбольный портал http://soccer365.ru/competitions/16/. Только на этом сайте я могу видеть полную информацию о Примере – испанском чемпионате. Здесь и турнирная таблица, и результаты встреч. В общем все, что нужно знать фану.
Biron

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги что ли поставить? Глупая идея я считаю. Выиграет все равно букмекер, а не вы.
Devious
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстрее бы.
Yanina10
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанс есть всегда.
SameUnit492

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сразу нельзя сказать. Тут надо смотреть Таблицу Чемпионата Испании и делать глубокий анализ матча. Если умеете делать анализ, то таблицу Чемпионата Испании можете найти тут https://www.footboom.com/spain/la-liga/standing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Спорт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: