Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В Питер!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Путешествия и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Devious
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 8:26 pm    Заголовок сообщения: В Питер! Ответить с цитатой

К своему стыду никогда не был в СПБ, а мечтал об этом чуть не с детства. Наконец предоставилась возможность побывать в Северной столице. Только не люблю ездить по туристическим турам, предпочитаю ни от кого не зависеть, поэтому поеду в гордом одиночестве. Подскажите хороший недорогой отель где нибудь в центре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanina10
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный город. Тоже бы сгоняла.
Sarra
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 9:02 pm    Заголовок сообщения: Re: В Питер! Ответить с цитатой

Devious писал(а):
К своему стыду никогда не был в СПБ, а мечтал об этом чуть не с детства. Наконец предоставилась возможность побывать в Северной столице. Только не люблю ездить по туристическим турам, предпочитаю ни от кого не зависеть, поэтому поеду в гордом одиночестве. Подскажите хороший недорогой отель где нибудь в центре.

В таком городе надо хотя бы раз в жизни побывать. Только нескольких дней будет недостаточно чтобы обойти хотя бы самые известные достопримечательности. Кстати правильное решение поехать одному, так лучше сможете прочувствовать атмосферу и особый колорит Санкт-Петербурга. В центре много отелей различного уровня, если вас интересует приемлемый по цене, но при этом достойный вариант можете посмотреть информацию здесь https://www.eurasia-hotel.ru/hotels/privilegia .
Aliska
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, в Питере есть куда сходить, раньше часто приходилось бывать. Только почему именно в центре? Наверное это дороже стоит чем на окраине, да и народу много. Может лучше в хостеле остановиться?
Koroleva
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 9:15 pm    Заголовок сообщения: Re: В Питер! Ответить с цитатой

Devious писал(а):

Выбор отелей на самом деле достаточно обширный. Я бы на вашем месте в интернете узнала, там много предложений выкладывается. Можете даже место забронировать, это удобнее, чем искать по приезду.
Georginka
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 3:08 am    Заголовок сообщения: Re: В Питер! Ответить с цитатой

Devious писал(а):
Автор, я тоже еще никогда не была в этом прекрасном городе, где есть множество достопримечательностей, все видела только на фотографиях в интернете, а так хочется там побывать. Но я думаю что моя мечта скоро осуществится, хотим семьей хоть на несколько денечков поехать. Где останавливаться будем, тоже еще точно не решили, но зато я уже нашла информацию про экскурсии на автобусе по Санкт-Петербургу https://busguide.ru/ehkskursii-po-peterburgu/ehkskursiya-na-dvuhehtazhnom-avtobuse Думаю вам тоже эта информация не помешает.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Путешествия и туризм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: