Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Психолог

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivchova
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 10:10 pm    Заголовок сообщения: Психолог Ответить с цитатой

Девочки, вы обращаетесь к психологам? Я вот никогда не обращалась, но кажется, что пришло время. У меня последние пару месяцев прямо такое ужасное состояние, возможно, что это после родов так. Есть же послеродовая депрессия. Мне ничего не хочется делать, я постоянно злая и уставшая. Хотела сходить в бесплатную больницу, но там очереди. Нашла запись к психологу в Спб https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ Надо попробовать сходить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся_
Друг форума

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращалась пару раз, когда у меня была депрессия. Раньше думала, что это просто трата денег и мне не поможет. Но я не жалею, что ходила к специалисту. Мне помогли, даже за 2 приема стало легче.
Martyshka
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы чувствуете себя очень плохо, то конечно, нужно сходить к психологу. Ведь нервная система страдает. А если вы еще и на близких людях будете срываться, то это же совсем плохо.
olga_vladinova
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну неудивительно, вы же недавно родили. Такое бывает у многих женщин. А вас муж не поддерживает что ли, не помогает вам с малышом? Если вы сильно нервничаете, то попейте пустырник.
nastacia24253
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя знакомая развелась с мужем после 20 лет в браке, с ней остался 18 летний сын, муж ушел к другой бабе и отказывался помогать сыну, она подала на алименты https://youtu.be/um0HRP3JLgw , пока все это дело она очень закрылась в себе, а помогла ей бабка какая-то и народная медицина - вот сейчас готовится к новой свадьбе с хорошим человеком
Василий
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле как по мне то неправильно выливать на друзей свои проблемы, для этого есть специалист психолог который реально может помочь. Меня когда что-то беспокоит то я иду к Александру Поповскому http://popovskyi.com.ua/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: