Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

путешествие в неизведанное
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Путешествия и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вобщем_это_я
Активист

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chupakabra писал(а):
Возникало ли когда нибудь такое желание?

никогда не задумывалась над этим
008

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравятся дикие места с легендами, например, гора Шаман на Витиме (Бурятия--Забайкальский край), та, где потерпел аварию самолёт Г-1 в 1940 году. давным давно великий шаман Илан принёс туда 9тысяч белых камней, способных призывать добрых духов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панча

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 6:08 pm    Заголовок сообщения: Сувенир Ответить с цитатой

Наступает лето.И каждый из нас едет отдыхать.Дикарями по путевке.И не важно где как с кем он отдыхал.По старой традиции мы везем домой сувенир.Но сегодня ассортимент этой продукции так оскуднел. Что порой, домой возвращаешься с пустыми руками.javascript:emoticon('Да')Вопрос к Вам.Каким должен быть сувенир(что изображать,что нести,что одушевлять)что бы он достойно мог занять место в Вашем жилище!!! Пляж
Playk
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько стоит туда съездить?
SvetikYa
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я во всех странах мечтаю побывать
samara2015
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с друзьями каждое лето ездим в лес с ночевкой на пару дней,выбираем так чтоб подальше от населенного пункта.Весело так-гитара,палатки,костер :-) Я иногда так задумываюсь,прям как в фильме ужасов)))
Ninmf
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня очень захватывают самолеты, корабли. Восхищает что человек такое создал.
Archi
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я планирую для себя в этом году открыть Кипр. буду благодарен если кто даст советы.
DreamSky
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дороговато вйдет
Melpomena
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninmf писал(а):
Меня очень захватывают самолеты, корабли. Восхищает что человек такое создал.

Обожаю самолеты!
Boogster
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, самый лучший отдых - это активный туризм! Когда у меня был отпуск зимой, мы с семьей выехали в горы, конечно только перед этим заказали все необходимое для жилья, так как мы ехали на несколько дней. Вот на этом сайте кстати заказали палатку, термобелье, дождевики на всякий случай и всякое снаряжение - http://www.potrope.ru/
Жена конечно устала и просилась постоянно домой, но я с сыном хотели еще полазить на горах, нам очень понравилось. Кстати, были мы в Карпатах, в это время года там очень красиво.
balata
Друг форума

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happy English! А точнее, лингвистические лагеря – лидеры по полезности среди каникулярных программ для школьников. http://kid.travel.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
balata
Друг форума

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу предложить еще одно захватывающее путешествие-surgut.go2all.ru
balata
Друг форума

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь сервисом с сентября 2016 года. Сбой был один раз. В остальном, всё успешно и качественно.Это самый лучший отдых. novosibirsk.go2all.ru
balata
Друг форума

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приглашает Барнаул.Отзывы неплохие надо убедится barnaulhotel.ru/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Путешествия и туризм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: