Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика для лица

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karpser1423
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 6:10 pm    Заголовок сообщения: Косметика для лица Ответить с цитатой

Здравствуйте. Что нужно для девочек в первую очередь ? - это качественная косметика для лица http://aura-shop.net/for-face. Интересно, есть ли разница в выборе производителя данной косметики ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rinat27
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя жена тоже всегда заказывает косметику в интернете)цены дешевле и качество радует
Иннга

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому что так понимаю. Меня вот больше всего морщинки беспокоят, которые непонятно откуда появились. Рано так то. Вот мне процедуры надо, спа разные. Но пока только кремом IMIRA C&E решила пользоваться. Смотрю на днях в зеркало, а эффект пусть и небольшой есть. На лбу и в районе носа немного стали разглаживаться, кожа такая эластичная стала.
Главное я поняла, чтобы кожа не была сухой, а именно увлажненной. Вот поэтому и пользуюсь кремом. Плюс натуральный хоть, что немаловажно для меня.
Любимов
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошая профессиональная косметика по уходу за лицом и телом вот тут: https://goddess.com.ua/uhod
Жене моей нравится очищающий крем с чёрным сахаром. Тут вся косметика качественная - американская, израильская, корейская. Доставка по Украине бесплатная при заказе от 700 грн. :-)
Nitochka
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только нужно быть осторожными при выборе крема, особенно через интернет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: