Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мотор на лодку.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Путешествия и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Filipp
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 12:54 pm    Заголовок сообщения: Мотор на лодку. Ответить с цитатой

С недавних пор моим увлечением стала рыбалка. Начал ловить удочкой с берега и постепенно вошел во вкус. Захотелось попробовать разные способы ловли, и не только с берега. Закончилось тем, что купил резиновую лодку, и теперь ищу лодочный мотор хорошего качества. Хочу это лето полностью посвятить своему любимому занятию и не тратить время решение проблем с некачественным движком. Подскажите если знаете где можно его заказать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garren
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 1:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Мотор на лодку. Ответить с цитатой

Filipp писал(а):
С недавних пор моим увлечением стала рыбалка. Начал ловить удочкой с берега и постепенно вошел во вкус. Захотелось попробовать разные способы ловли, и не только с берега. Закончилось тем, что купил резиновую лодку, и теперь ищу лодочный мотор хорошего качества. Хочу это лето полностью посвятить своему любимому занятию и не тратить время решение проблем с некачественным движком. Подскажите если знаете где можно его заказать.

Как я понял вас интересует подвесной лодочный мотор с ручным запуском. Мне кажется вам вполне может подойти мотор Хонда 5 с задним ходом. Он достаточно мощный, надежный и экономичный. При этом малый вес и небольшой габарит делают его удобным для транспортировки и хранения. Если хотите узнать дополнительную информацию, можете посмотреть здесь http://shvartov.ru/product/lodochnyy-motor-honda-bf5dh-shu . Кстати у него низкий уровень шума, что не маловажно, например меня очень напрягает звук ревущего мотора.
Devious
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поверите я еще дедовской "Стрелой" пользуюсь! Мне кажется ей лет 50 не меньше. А ничего старушка, даже против течения хорошо тянет. Сейчас-то такие мощные есть, как торпеды по реке летают. Я кстати видел много объявлений в газете по поводу продажи лодок и моторов б\у. Может вам стоит там посмотреть?
VoinovN
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я таким вопросом не озадачивался, но мне кажется мотор для лодки вполне можно приобрести в специализированном магазине, или в спорттоварах. Там наверняка дается гарантия на товар. Просто не ограничивайтесь интернетом, есть другие пути решения.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Путешествия и туризм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: