Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вообщем столкнулся с такой проблемой,захотелось зарабатывать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослав

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 1:19 am    Заголовок сообщения: Вообщем столкнулся с такой проблемой,захотелось зарабатывать Ответить с цитатой

Вообщем столкнулся с такой проблемой,захотелось зарабатывать на спортивных ставках,так как сам в этом деле не опытный,решил поискать информаторов с договорной информацией...нашел одну контору,вроде бы серезную,оплатил у них один матч(решил первый купить не счет,а исход,дешевле как ни как),коэффициент был 3,05 . Вот теперь задаюсь вопросом,стоит ли покупать щас точный счет или купить уже счет ??? После игры ихний консультант мне скинул скрин ставки с ихней статистики со счетом матча...
Может кто слышал про них что-то,или работал с ними ??? Просто хочется на счет вязть,выгодней же...но стремно,так как деньги то немалые =(((
sporting.myvnc.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инете встречал о них отзывы,вроде бы контора не кидалы...поскольку отзывы были положительные,я думаю раз зашел матч с таким коэффициентом,да и тем более тебе скрин потом еще дали счета этого же матча. Как возьмешь счет,напиши мне на мыло,как прошел матч,немного заинтересовало =)
Мое мыло vladimir_nesterenkoo@mail.ru .
Только пожалуйста,не забудь отписать !
Александр 1238484
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Предлагаю заработать на спортивных событий, на нашем сайте вы можете найти бесплатные прогнозы на спорт, http://alex.winbet24.e-autopay.com
wllad
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продукт, за разработку которого ученые в свое время(1973) получили Нобелевскую премию мира.

(информацию в интернете можно найти). На рынке Америки и Европы с 2008 года, масса положительных отзывов на

зарубежных сайтах, недавно вышел на российский рынок, поэтому конкуренция минимальная. Это не бизнес

сиюминутный, заработал сегодня и ушел. Ты можешь стать дилером в своем регионе и это будет дело всей твоей

жизни. Никакого другого подобного бизнеса в интернете я не нашел. Обучение партнеров ведет человек с

профильным образованием, который в свое время применил этот продукт во многих государственных и коммерческих

предприятиях. Отвечает на все вопросы. Постоянно в Скайпе. От тебя только желание. Я собрал видео об этом

продукте у себя на страничке в Одноклассниках http://ok.ru/vadim.kostyrev .Еще информация и регистрация в

проекте: http://Energyavto00.sistem.su
Изучай, приходи в команду, тем более, что это бесплатно, мы станем партнерами. Удачи тебе и БЛАГОПОЛУЧИЯ.
Ninmf
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас интернет предлагает много вариантов заработка, но по мне так лучше реальный заработок.
Нашла компанию, которая поможет привести товар, например с Китая
http://www.atlanticcargo.ru/china и дальше - торгуй оптом или в розницу как кому нравиться!"
Артем
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане, попрошу вас обратить внимание на давольно таки хорошое приложение appcent. Это обычный заработок, который возможен когда не чем заняться. Основывается на выполнеи различных заданий. На сегодняшний день каждому, кто введёт бонус код 2776BM, начислят 5 рублей и много бонусов в следствии
Любимов
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупости это все. Работать в интернете - нереально. Проще найти себе работу садовником или же курьером. В принципе, если купить мотоблок, то можно смело идти работать в сельском хозяйстве. Зарплаты там очень высокие.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Работа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: