Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доставка продуктов на дом.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MelissaY
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 2:59 am    Заголовок сообщения: Доставка продуктов на дом. Ответить с цитатой

Кто-нибудь заказывает продукты на дом, как вам такие сервисы? Удобно/неудобно, также как в магазинах или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetochka
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто пользуюсь такими сервисами, мне очень удобно)) также как в магазине всё, только на дом))
Anastassiya
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 6:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Доставка продуктов на дом. Ответить с цитатой

MelissaY писал(а):
Кто-нибудь заказывает продукты на дом, как вам такие сервисы? Удобно/неудобно, также как в магазинах или нет?

Да, я заказываю постоянно, мне так удобнее, экономия хоть какая-то: заказываешь то, что действительно нужно, а не то, что глаз захочет :D очень удобно, а что неудобного может быть? Я лично просто захожу на сайт сервиса доставки Инстамарт выбираю магазин, в котором хочу закупиться, чаще Лента это, потом набирвю в корзину то, что мне действительно нужно, оформляю заказ, плюс если закупаюсь на свыше 1500, то вбиваю промокод frmpodarok9d и предоставляется скидкa)) потом в зависимости от срочности в тот же день или на следующий сервис привозит мой заказ, сроки годности всегда хорошие, молочное и колбасное изделие свежее, всё также как в магазине, цены те же, просто на дом))
Авринка
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывать такие продукты довольно опасно, потому что можно отравиться из-за просроченной продукции. Лучше взять в руки блендер Bosch https://denika.ua/category/bliendiery/bosch и взбить себе вкуснящий пюре, добавив туда домашней тушеночки)

Cawka
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из последнего что понравилось так это мясо камчатского краба,которое заказывали на https://bestcrab.ru/salatnoe-mjaso-kamchatskogo-kraba
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: