Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Корпаратив в сентябре

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karla
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 4:25 pm    Заголовок сообщения: Корпаратив в сентябре Ответить с цитатой

Привет. Будем отмечать корпаратив в сентябре (в конце). Кафе выбрали. На мне осталось развлекательная часть, конкурсы и всякие приятности. Народу очень много будет. Хотела что то памятное или приятное сделать, чтобы поднять корпаративный дух.

пока идей нет...что вам дарили начальники?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetochka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж. Нам руководство никогда ничего не дарило. МОжет за это и "любим" так их....Мальчишки с 8 марта поздравляли. И мы их на 23тье, а начальники жлобы. Рада, что вы думаете о людях.....
ProfiOne
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам дарили магнитики с шефом....чесно? я не решилась повесить на холодильник. Стремно. И муж ревновал бы))))))
desdep
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам тоже никогда ничего не дарили, но компания молодая еще и мало нас, а подруга работает в корпорации. Она хвасталась, что на 9 мая им подарили барельефный шоколад https://vshokolade.com/page/chocolate_barelief.html каждому сотруднику и георгиевские ленточки. Вроде бы не такая большая мелочь, но приятно безусловно, я даже позавидовала) Я думаю если вы такое подарите сотрудникам, то все удивятся приятно.
Авринка
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы на корпоратив зависли в клубе МІСТО https://concert.ua/ru/venue/misto в Харькове - нам компания оплатила всю вечеринку, так что мы очень были довольны) Советую посетить этот клуб - там реально здорово)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: