Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ремонт

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lera2
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 4:41 pm    Заголовок сообщения: ремонт Ответить с цитатой

хочу сделать ремонт на балконе, подскажите где можно заказать окна на балкон?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg67
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда меняли окна то искали в интернете эту компанию
Saha0
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда с другом решили себе делать в киев балконы под ключ то нам посоветовали обратится через интернет фирму.
Ulya19
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на лоджии панорамное остекление очень красиво смотрятся , мечтаю когда наконец-то сяду в кресло и буду попивать кофе любуясь видом. Сейчас вот начинаем делать ремонт там, с квартирой закончили уже. Вы чем делали стены? Муж вагонку хочет,но это не мой вариант, грубовато по мне смотрится. Помогите найти компромисс
Vetochka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы часто планируете проводить время на балконе и отдыхать там, то конечно стоит сделать красиво все. Не понимаю людей, которые используют балкон как склад ненужных вещей. Лично у нас на лоджии только раздвижные кресла,чтобы можно было удобно полулежа сидеть, небольшой столик для кальяна и все. С вагонкой конечно ваш муж загнул ничего не скажешь, меня если честно тоже она раздражает и я бы на вашем месте до последнего отстаивала. Как вариант предложите что-то другое, можете показать фото стеновых панелей там тоже под дерево сделано, но смотрится стильно. Мы себе выбрали цвет венге сначала, но потом передумали и взяли беленый дуб. В этом конечно мы не ошиблись смотрится хорошо и пространство расширилось, хотя у нас итак не маленькая лоджия. Установили панели нам рабочие за несколько часов, очень быстро.
Yukatan
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы если и делаем ремонт, то во всей квартире сразу капитальный, чтоб надолго хватило. Вот как раз летом нанимали тут http://www.remont-f.ru/portfolio/repair_steps.php бригаду. Очень понравились их работы в портфолио и решили тоже нанять. Даже дизайн-проект нам бесплатно сделали.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: