Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День рождения

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koroleva
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 12:31 am    Заголовок сообщения: День рождения Ответить с цитатой

Привет всем! Хочу вашего совета попросить. Дело в том, что у мужа послезавтра день рождения, а он в командировке. Первый раз с тех пор как мы знакомы по отдельности будем в этот день. Очень обидно.
Может посоветуете, что такого придумать интересного, кроме того, как просто позвонить и поздравить?

Последний раз редактировалось: Koroleva (Чт Мар 14, 2019 1:43 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polluks
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в каком он городе? Там доставка товаров есть? Хотя во всем более-менее больших уже давно есть. Придумайте ему какой-нибудь подарок, купите и закажите доставку прямо в гостиницу. Думаю, ему очень приятно будет))
Marrikone
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну женщине понятно - цветы можно было бы с доставкой заказать. А как мужчину порадовать на расстоянии - даже и не знаю что посоветовать. Можете попробовать сделать ему видео поздравление с днем рождения: https://1romantic.com/video-pozdravleniya/ Считаю, что это будет красиво и очень романтично. Ну а подарки и прочее - это уже дома когда вернется
Mikka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, сочувствую вам! Мы с мужем в прошлом году на годовщину свадьбы в разных городах были, так я так расстроилась! Ну так уж получилось - обстоятельства. Зато когда наконец-то встретились, то очень здорово отметили))
Vesta
Активист

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закажите ему пиво и пиццу в номер)
Mot
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишите ему какое- нибудь "интересное" видео поздравление и отправте
SERASA
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купите и закажите доставку прямо в гостиницу. Думаю, ему очень приятно будет))
МиЛкА
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно заказать доставку подарка)
СюзаннА
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доставка вам поможет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: