Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свидание

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koroleva
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 1:40 pm    Заголовок сообщения: Свидание Ответить с цитатой

Привет всем! Хочу посоветоваться. Мы с моим парнем встречаемся уже полгода и я стала замечать, что из отношений уходит романтика. Ну почему так рано? Подкиньте идейку романтического свидания в Москве - хочу ему напомнить, что чувства важнее обыденности ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polluks
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходите в кино, а может даже лучше не в кино, а в музей или театр. Вообще, сложно советовать, я же не знаю чем вы увлекаетесь, интересуетесь, как обычно проводите досуг
Marrikone
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойти в кино - это так банально. На сколько я знаю, молодежь и так постоянно туда ходит, так что на романтическое свидание никак не тянет. Но хотя если подумать, то и в кинотеатре можно устроить романтическое свидание. Просто надо не в обычную киношку идти, а антикинотеатр: https://msk.kinohouse.me/love/. Там фишка в том, что в зале будете только вы вдвоем. Туда же можно ужин заказать, посмотреть какой-нибудь фильм о любви - уверен, что тогда и искорка вернется
Mikka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходите лучше куда-нибудь погуляйте. В зоопарк, на Поклонную гору, в ЦПКиО, на каток. Да куда угодно, главное, чтобы вы были там вдвоем, а не в компании друзей
СюзаннА
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исходя из того, что любит ваш парень
Manat
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может ему не нужны эти сопли, может просто сходить где нибудь на машинках экстремально покататься.
Мята
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне кажется, что вам просто нужно больше времени проводить вдвоем. Гулять за ручку по городу, ходить в кино, кафе. Можно даже пройти совместно какой-нибудь квест. Многие задаются вопросом что такое, если и вы не знаете, то вот тут можете узнать http://www.best-quest.com/ При прохождении квестов люди столько эмоций получают. Это интересно, весело, мне кажется вам понравится.
Мастер Ёджик
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУинотеатр на двоих
Verna
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ледующая, довольно банальная причина – привычка. Все, женщина завоевана, мужчина покорен. Зачем опять тратить время и силы, дабы удивить любимого/любимую? Зачем излишнее проявления чувств, когда и так все ясно! А не это ли и называется «романтикой»? «Я тебя люблю», «Ты моя крошка», «Ты мой герой» — соскучились за этими «само собой понятными» фразами? И в кино давно не ходили, а про поцелуи на последнем ряду и вовсе забыли. Нет времени: дом-работа-дети-родители-дом-работа и т. д.
И последняя, самая не желательная причина – вы просто уже не любите друг друга. Да, так бывает. И плохо, когда такие семьи связывают дети. Ведь никто не будет счастлив. Но возьмите на заметку, что периоды «не любви» переживают многие пары на самом деле. Просто одни люди переживают этот период, а другие расстаются (видимо у них действительно «не любовь»).
Как вернуть романтику в отношения, в вашу семью? Если вторую половинку все устраивает, не отчаивайтесь! Берите ситуацию в свои руки. Вы же хотите романтики…
И так, сначала научитесь принимать партнера таким, каким он есть. Со всеми недостатками. Да, можно изменить какие-то привычки, тем более, если они могут негативно повлиять, например, на карьеру. Но главное не пытаться изменить человека. Проще воспринимайте то, что вас раньше раздражало. Дайте партнеру возможность быть собой и не чувствовать себя за это виноватым. Попробуйте, сначала будет сложно, но потом вы привыкните к «настоящему» любимому.
Далее – научитесь уделять время друг другу. Если у вас есть дети, пускай посидят с бабушкой. А вы придумайте для себя какое-то общее занятие (посмотреть вместе футбол – не очень подходит), чтобы вы могли не только развлечься, но и поговорить. К примеру, поход в ресторан. Красивая одежда, новая прическа, вкусное вино – будут казаться чем-то необычным, но потом вы втянитесь! И общее времяпрепровождение станет вашей традицией.
Не оскорбляйте друг друга
Vesta
Активист

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может пора к свадьбе переходить?
Nilovert
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, это не ваша половинка.
Nitochka
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manat писал(а):
А может ему не нужны эти сопли, может просто сходить где нибудь на машинках экстремально покататься.

Хороший вариант, но это же будет больше для парня, а не для девушки.
Василий
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, как по мне то долго быть с одним человеком скучно. Я вот постоянно знакомлюсь в сети, вот видеочат где полно горячих крошек http://myloveland.ru
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: