Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лодка.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aliska
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 5:29 pm    Заголовок сообщения: Лодка. Ответить с цитатой

Дело в том, что мой муж, бросил пить года два назад. И не на шутку увлекся рыбалкой. Я всячески поддерживаю его увлечение, даже сама не против порыбачить. Теперь наша общая мечта, приобрести лодку. У него скоро юбилей, 50 лет. Хочу сделать ему королевский подарок. Подарить лодку. Подскажите где ее можно заказать с доставкой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoinovN
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 5:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Лодка. Ответить с цитатой

Aliska писал(а):
Дело в том, что мой муж, бросил пить года два назад. И не на шутку увлекся рыбалкой. Я всячески поддерживаю его увлечение, даже сама не против порыбачить. Теперь наша общая мечта, приобрести лодку. У него скоро юбилей, 50 лет. Хочу сделать ему королевский подарок. Подарить лодку. Подскажите где ее можно заказать с доставкой?

Вашему супругу можно позавидовать. Если бы моя бывшая сделала такой подарок, я бы с ней точно не расстался. Поэтому с большим удовольствием помогу вам. На самом деле, вариантов много. Например можно заказать и купить лодку пвх в Твери https://www.gavane.ru/lodki-iz-pvkh.html , по моему там есть доставка. Уверен, что муж будет в восторге.
Yanina10
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляете что вам должен будет подарить муж после такого подарка? Как минимум кольцо с бриллиантом. Может хотя бы стоит поискать б/у? Наверняка можно найти предложения в интернете.
Sarra
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 6:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Лодка. Ответить с цитатой

Aliska писал(а):

Даже не знаю, правильно ли вы поступаете? Это все конечно здорово, лодка, рыбалка. Но тоже до добра не доведет. Думай потом, с кем он там рыбачит. Ну или сопровождайте его постоянно если есть возможность, под предлогом, что тоже фанатеете от этого мероприятия.
Fedor
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете можно глянуть
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: