Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День рождения

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Клуб любителей алко))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polluks
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 5:33 pm    Заголовок сообщения: День рождения Ответить с цитатой

Привет всем)) Я за советом и идеей. Вопрос вот в чем. В феврале у меня день рождения - юбилей, трицатник стукнет. Возник вопрос - как бы это событие отметить весело и интересно. Банально в кафе-ресторан не хочется. Может подкинете идею? Живу в Москве в районе Бадаевского

Последний раз редактировалось: Polluks (Вс Янв 27, 2019 6:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroleva
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас много гостей планируется? Мы осенью мой день рождения в сауне отмечали - было очень весело и интересно! но нас шесть человек всего было. На толпу большую наверно не вариант
Marrikone
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не думали снять лофт и закатить там вечеринку? На сколь знаю, лофты на Бадаевском заводе сдают в аренду на сутки, именно для праздников, свадеб и прочих торжеств. Вот, например, один из вариантов: https://loftff.ru/ Мне кажется, неплохой вариант, особенно если компания большая - такой юбилей точно запомнится надолго.
Mikka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нас с друзьями традиция - на мой день рождения всей компанией уезжаем куда-нибудь на турбазу на выходные. Там шашлыки, речка, пляж. В общем, здорово, когда ДР летом))
SLON
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, летом классно можно отметить на природе, шашлык, овощи под водочку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
uganda
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закажите игру в мафию и оденьтесь соответственно
Баязет
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы любим ездить за город на дачу и проводить праздники там.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Клуб любителей алко)) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: