Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зависимость

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Клуб любителей алко))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amelia_moor
Друг форума

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 1:25 pm    Заголовок сообщения: Зависимость Ответить с цитатой

Согласна, что алкоголь бывает иногда уместен. Бокал вина никогда не приведёт к чему-то плохому!
Но у меня сейчас происходит что-то страшное с моей подругой. У неё появилась зависимость и мы не знаем что делать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amelia_moor
Друг форума

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы хотим ей помочь, но не знаем как. Наверное стоит клиники искать или каких-то других специалистов. Не знаем за что хвататься!!!
nana_flowers
Друг форума

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы главное успокойтесь! Паника вам ничем не поможет! Самое главное, что вы уже готовы действовать...
как по мне, лучше сразу обратиться к специалистам! Лечение наркомании это не шутки. Самостоятельно можно еще и навредить!
amelia_moor
Друг форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам огромное за совет!
273skygirl237
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже придерживаюсь мысли, что сразу в таких ситуациях нужно обращаться к специалистам. Когда моя подруги и её муж оказались в такой ситуации, они обратились за помощью в http://www.rs-clinic.com.ua, это центр реабилитации зависимых. Сейчас, слава Богу, всё хорошо!
amelia_moor
Друг форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

273skygirl237 писал(а):
Я тоже придерживаюсь мысли, что сразу в таких ситуациях нужно обращаться к специалистам. Когда моя подруги и её муж оказались в такой ситуации, они обратились за помощью в http://www.rs-clinic.com.ua, это центр реабилитации зависимых. Сейчас, слава Богу, всё хорошо!

И Вам спасибо большое за помощь!!!
amelia_moor
Друг форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже и не знаю, как бы я обходилась без поддержки!!!
kaira_summer
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас всё получиться... В наше время столько инструментов и установ, которые помогают выбраться с таких ситуаций!!! Я в своё время обращалась за помощью сюда . Там помогли справиться с зависимостью и моему мужу, у меня научили его поддерживать и помогать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Клуб любителей алко)) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: