Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вездеход

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барабанщик
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 11:27 am    Заголовок сообщения: Вездеход Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, проверенные способы быстро продать вездеход. Мне просто срочно понадобились деньги, и я решил именно таким способом их раздобыть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rewy
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что быстро продать свой вездеход вы можете только по не очень большой цене, а сделать вы это можете, хотя бы, разместив свое объявление на Авито.
Жмот
Друг форума

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так можно же занять необходимую вам суму у ваших близких или друзей, чтобы не пришлось продавать ваш вездеход. Либо, в крайнем случае, обратиться за кредитом в банк.
Костян
Друг форума

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, смотрите, если вы действительно решились продать вездеход, чтобы получить нужную вам сумму денег, то вы можете, например, в эту организацию, которая осуществляет выкуп вездеходов обратиться по вашему вопросу, если вы, конечно же, из Москвы http://aut-moto.ru/prodat-vezdexod/ . Надеюсь, я вам помог.
Dusha
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разместите объявления в интернете - Авито, Из рук в руки. Только обязательно сфотографируйте свою технику, объявления без фото многие даже и не открывают. И цену поставьте адекватную, с небольшим торгом
barabaden
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хоть представляете, сколько времени уйдет пока найдется реальный покупатель? А деньги человеку срочно нужны. Может вам лучше в ломбард обратиться? Правда они там выдадут на руки намного меньше, чем ваш вездеход стоит. Но зато у вас будет шанс его выкупить, когда решите свои проблемы. Или займ можно оформить. Вы из какого города? Просто знаю, что по Питеру вот сюда можно с этим обратиться https://zdengi.ru. В случае одобрения деньги на карту получите сразу, в этот же день
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: