Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Брачный контракт
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Брачный контракт
Это просто необходимо
10%
 10%  [ 1 ]
Нет, у нас любовь
10%
 10%  [ 1 ]
По обстоятельствам
80%
 80%  [ 8 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Chupakabra
Administrator

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Брачный контракт Ответить с цитатой

Согласитесь ли вы заключить со своим избранником(избранницей) Брачный контракт? Нужно ли это? :-) Способны ли вы любя человека думать и о материальной части вопроса?! Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Курносая
Девушка которая свела с ума Chupakabra

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chupakabra писал(а):
Способны ли вы любя человека думать и о материальной части вопроса?! Rolling Eyes

Наверное,о ней можно не думать,когда ничего нет,но если у тебя в банке миллионы,а кругом похотливые охотники и альфонсы,то меры предосторожности не помешают!!
Весь цивилизованный мир так живет!!!
думаю,что ничего криминального в этом нет,если ни для кого из партнеров это не является принципиальным или обидным!!!!
Легенда Форума

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю...это как-то не по нашенскому...американизовано...может скажу бонально, но зачем выходить замуж если изночально думать о разводе...?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курносая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
не знаю...это как-то не по нашенскому...американизировано...

согласна с тобой,Катюшочек!!!
но разводов в последнее время столько, и столько не красивых,что может лучше и правда обезопасить себя этим ненашинским контрактом???
Administrator

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
не знаю...это как-то не по нашенском

Соглашусь, что у нас в обществе к данным контрактам относятся с настороженностью. Но хочется сказать, любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда :-) Вот и на случай форс мажора люди себя предостерегают Rolling Eyes
Катя
Легенда Форума

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курносая писал(а):
может лучше и правда обезопасить себя этим ненашинским контрактом???

вот опять таки спорный вопрос...не знаю...может и правда стоит...когда соберусь выходить замуж обязательно поднему эту тему еще раз Крутой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангело4ек
Чудушко, живущее на форуме

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chupakabra, не голосовала т.к. нет варианта ответа который бы подходил мне..

Chupakabra писал(а):
Способны ли вы любя человека думать и о материальной части вопроса?!

ну я считаю смотря какое материально положение занимает одна из сторон, мне кажется что для оч богатых людей это почти что единственный способ "спасть спокойно" со своей женой/мужем.
К примеру ни я ни мой парень не занимает должность начальника поэтому я его люблю и не задумываюсь о материальной стороне и что кто то кого то может обмануть, мы любим и это главное, а вот есть ли любовь у богатых людей и действительно ли это любовь.... Например я бы перестраховалась будь у меня миллионы за спиной и думаю, что ни чего страшного в этом бы не было для человека который действительно любит меня, а не мои деньги..

... Я Ангел только крылья в стирке,а нимб на подзарядке...
Курносая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангело4ек писал(а):
Например я бы перестраховалась будь у меня миллионы за спиной и думаю, что ни чего страшного в этом бы не было для человека который действительно любит меня, а не мои деньги.

Согласна с такой позицией,уж очень много неискренности среди людей состоятельных!!!!
нам босякам проще Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Sex guru FoRuMa

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брачный контракт - это способ избежать лишних проблем и разборок В СЛУЧАЕ развода. Лично я ЗА!!!
Суровая реальность показывает, что не обязательно быть при этом богатым. Начинаются склоки из-за вилок и ножей, пылесосов и всё такое прочее. Это своего рода уже манипуляция или попытка удержать.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
Суровая реальность показывает, что не обязательно быть при этом богатым.

ну не знаю... К примеру взять обычную среднестатистическую пару вот они покупают квартиру, к примеру сразу на двоих, чтоб делить потом проще было Гига улыбка , все что они наживают в браке потом тоже разделится, даже если они приобрели это не на двоих .. Сама работаю в нотариате и поэтому сталкиваюсь с этим каждый день.. Сейчас даже если люди живут гражданским браком то на покупку квартиры дается согласие как от гражданской супруги/супруга, но это если поставили нотариуса об этом в известность Гига улыбка , так же с машиной и крупными покупками.
Ольга писал(а):
Начинаются склоки из-за вилок и ножей, пылесосов и всё такое прочее

Ну тут могу сказать, что нужно хоть не много разбираться в людях, потому что такого человека видно издалека..ИМХО

Chupakabra
Administrator

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
Начинаются склоки из-за вилок и ножей, пылесосов и всё такое прочее. Это своего рода уже манипуляция или попытка удержать.

Ольга очень точно подмечено. И чаще все так и происходит. Брачный контракт в данном случае это выход!
Курносая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангело4ек писал(а):
Ну тут могу сказать, что нужно хоть не много разбираться в людях, потому что такого человека видно издалека..ИМХО

Крутой так все дмают,и я думала,пока бывший пылесос не уволок!!!
а никогда бы про него не подумала!!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Sex guru FoRuMa

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь делает нас ослеплёнными, и многие вещи видишь в другом свете уже по прошествии времени...
Вообщем единогласно ЗА брачный контракт???!!!!
Administrator

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангело4ек писал(а):
Сейчас даже если люди живут гражданским браком то на покупку квартиры дается согласие как от гражданской супруги/супруга, но это если поставили нотариуса об этом в известность Смеется , так же с машиной и крупными покупками.

Что то первый раз о таком слышу. Гражданский брак ни как у нас в законодательстве не прописан, это другими словами сожительство и ни какой юридической силы этот момент не имеет. Могу и ошибаться но если так то где это написано?
Ангело4ек

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курносая писал(а):
так все дмают,и я думала,пока бывший пылесос не уволок!!!

ну значит когда вы встречались вы образно говоря не снимали розовые очки и не смотрели на него со стороны... Любовь любовь....
Ольга писал(а):
Вообщем единогласно ЗА брачный контракт???!!!!

я за когда это действительно нужно.. а крупные покупки можно делать с умом и они потом и делится соответственно будут

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: