Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

уход за телом

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашенька
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 10:24 am    Заголовок сообщения: уход за телом Ответить с цитатой

Какую косметику по уходу за телом используете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelya
Легенда Форума

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро, Дашенька. Я использую, в основном, натуральные масла. Такие https://apico.life/dogovor-oferta/.
ProfiOne
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Да приветствую
ProfiOne
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, космоетика это мой любимый разговор
ProfiOne
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот все есть, и кремы отличные для рук ,и для лица скрабики для тела вот от грибка на ногах не могу избавиться , уже несколько лет"!!! От него портится внешний вид и не только... ой девочки, может быть подскажите действенное средство?? Упс…
Vetochka
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже подцепила в бассейне один раз((( еле избавилась, но не помню название к сожалению мази ((( по-моему такой уже нет в продаже.
Ulya19
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у меня бабушка всегда использует только бальзамы от “Первой монастырской здравницы”. Например, появился грибок на ногах, так использует бальзам от грибка. В состав входят только натуральные ингредиенты, такие как: вазелин, деготь медицинский и сера. Бальзам очень прост в применении, нет никаких замудренных инструкций, и при этом, он ещё в короткие сроки помогает избавиться от грибка. Ковбой
лариса99
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда пользуюсь вот этим средством Эмолиум эмульсия для купания, покупаю вот этой интернет аптеке https://filzor.ru/ При нанесении на небольшие участки тела, эмульсии хватает надолго, кожа становится на ощупь гладкой и ровной, увлажненной, исчезает шелушение
Эдик
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я жене заказывал с Астаны сыворотку Imira и довольна очень
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Аришша

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сестра тоже ее привозила, понравилась
Иннга
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, впервые слышу о такой сыворотки. А я через https://sravni.kz/catalog3879.html заказывала Ив Роше крем для ухода за телом. Хочу сказать тоже понравился. Я так сравнила и посчитала что к чему, так вышла она мне значительно дешевле даже.
кися1
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день я использую разную косметику по уходу за телом вот недавно заказала себе косметику с этого сайтаhttps://filzor.ru/косметикой осталась довольна меня проконсультировали специалисты этой интернет аптеки порекомендовали какую лучше выбрать и какая более подходит имеено мне теперь я здесь заказываю нетолько косметику но и всякие лекарственные препараты
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: