Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помощь в продвижении сайта
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Компьютеры, операционные системы, утилиты, интернет, игры.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stein45
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 10:26 pm    Заголовок сообщения: помощь в продвижении сайта Ответить с цитатой

подскажите хорошую компанию, которая помогает в продвижении сайтов. Ну так что бы в топ поисковиков выйти
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stein45
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы не очень дорого и результативно
Aldair
Друг форума

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вам очень хорошие специалисты seowizard.ru/ , отлично делают свою работу, обращались к ним по продвижению сайта компании, очень рады результатом, на рынке работают давно, хорошо себя зарекомендовали
nana_flowers
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо справились? А то я не хочу работать с кем попало и мне нужна проверенная компания по SEO оптимизации!!!
amelia_moor
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nana_flowers писал(а):
Хорошо справились? А то я не хочу работать с кем попало и мне нужна проверенная компания по SEO оптимизации!!!

Я за помощью обращалась к https://site-ok.ua/ . Скажу честно, результатом осталась довольна. Теперь по вопросам СЕО я только к ним
nana_flowers
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amelia_moor писал(а):

Я за помощью обращалась к https://site-ok.ua/ . Скажу честно, результатом осталась довольна. Теперь по вопросам СЕО я только к ним

Спасибо!!! ОЧень помогло :-)
273skygirl237
Друг форума

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 2:49 am    Заголовок сообщения: Re: помощь в продвижении сайта Ответить с цитатой

Stein45 писал(а):
подскажите хорошую компанию, которая помогает в продвижении сайтов. Ну так что бы в топ поисковиков выйти

А я считаю, что в наше время намного выгоднее и эффективнее вкладывать деньги в контекстную рекламу. СЕО - это тоже нужная вещь, но я предпочитаю контекст, и когда возникает потребность, заказываю его тут .
Vetochka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет)))
Vetochka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне интересно, как можно продвинуть свой сайт и повысить посещаемость
alesha1431
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главным образом нужно писать качественный контент, иначе все эти раскрутки только деньги и время на ветер. Главное - гармония Да
ProfiOne
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас так много компаний, которые занимаются продвижением сайтов, но так же существует много обманщиков, которые только и хотят заполучить деньги и не работать((
karla
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна, что компаний много в этой области, вот у меня муж работает в этой области, уточню у него и напишу вам.
karla
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати можно не только обратиться в какую-нибудь компанию, я читала, что можно и своими силами продвинуть сайт
Ulya19
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и продвигать сайт, и одновременно зарабатывать на нем, например, продажа рекламы на сайте. С помощью системы AdButton для вебмастера настройка отображения и управления рекламой займет считанные минуты. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте http://adbutton.net/ru/ Использование программы бесплатно.
Rinata25

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetochka писал(а):
А мне интересно, как можно продвинуть свой сайт и повысить посещаемость

Я за помощью
обращалась к https://conversor.com.ua . Скажу честно, результатом осталась довольна. Теперь по вопросам СЕО я только к ним
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Компьютеры, операционные системы, утилиты, интернет, игры. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: