Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тур онлайн

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Путешествия и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Devious
Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 7:39 pm    Заголовок сообщения: Тур онлайн Ответить с цитатой

Собираемся в июне в Турцию и я хочу тут подобрать тур https://scanner.travel/ Вроде проще простого сделать подбор, но я никогда прежде не делал так. Ходил в офисы и там с живым человеком выбирали тур. Поэтому очень хотелось бы услышать мнение об этом сайте. Особенно интересно мнение тех кто уже покупал здесь туры. А то мне не верится что у них прям так все дешевле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ankelon
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего бояться что? Сейчас в интернет многое что можно купить совершенно безопасно. Это же не фишинговый сайт. И о нем много хороших отзывов. У них много бонусов, так что следите за ними. И приятного путешествия. Турция мне тоже нравиться.
DreamSky
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно ничего страшного нет в этом. А тут много всяких бонусов, так что я тоже с большим удовольствием его изучу и может быть найду тот тур который мне будет и по вкусу и по карману. Очень не хочется брать туры в кредит.
Aqualung
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я его закладки добавил. Буду теперь каждый день отслеживать хороший тур. Очень хочу в Турцию, но она что-то стала дорогой в последнее время. Но может тут найду хороший вариант.
barabaden
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы предпочитаете пассивный отдых, хотите поехать по программе all inclusive? Если да, то ближе к дате отпуска посмотрите горящие туры, иногда можно найти очень выгодные предложения. Но мне больше по душе активный отдых. Планирую летом пойти в поход по Ликийской тропе, без рюкзаков. Если интересно, вот тут есть разные предложения с подобными турами http://goodway.club/hiking/lycia-comfort-turkey/
Джордан
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я был этим летом в Турции. Теперь это моя любимая страна.
Dusha
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в Турции последние года три летом бываем. Там хорошо, конечно, но хочется уже чего-то другого. Говорят, можно недорого отдохнуть в Доминикане. Это, конечно, не самый бюджетный вариант, но при желании можно найти тур по хорошей цене https://www.1000turov.ru/country/dominikana. пока уговариваю мужа туда поехать
marchenko.khr
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частенько ездим на выходные в Трускавец, всегда стараемся на сайте https://vtruskavec.com/truskavets , выбирать разные отели и санатории, пока мои фаворити - это Миротель в Трускавце и Виват в Моршине
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Путешествия и туризм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: