Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Окна

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ninol
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2018 9:05 pm    Заголовок сообщения: Окна Ответить с цитатой

Пока еще тепло, надо срочно поменять окно на кухне. Это единственная комната, где еще стоит старое деревянное. Недавно только заехала, купили квартиру Подскажите, на какой фирме остановить выбор, какая лучше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madlen
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну rehau это же как классика окон, только эту фирму советую.
Inna801
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уже не тепло))Но я думаю вы успеете до морозов все сделать. А вот с девушкой выше полностью соглашусь, rehau действительно качественны. Мы когда у себя на даче меняли окна, то заказывали их вот тут Так ребята сами приехали, произвели замеры и после оплаты все было сделано в установленный срок. Я на окно на второй этаж даже договорилась и мне сделали детский замок на окно, так как в семье есть маленький ребенок. Так что я очень довольна, что остановила свой выбор на этой фирме.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Работа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: