Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автозапчасти

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Авто-мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kamolov
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 4:44 am    Заголовок сообщения: Автозапчасти Ответить с цитатой

Привет! Вопрос к владельцам автомобилей. Где вы, в случае необходимости, покупаете запчасти для своего автомобиля. То есть, в магазинах, на авторынках или еще где-то. А вообще, меня интересует хорошие магазины автозапчастей, в Крыму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patrik
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Да по разному, зависит от ситуации. То есть, смотря что нужно, на сколько срочно нужны те или иные запчасти. Порой обстоятельства вынуждают покупать там, где ты бы покупать не хотел. Это когда срочно что-то нужно, и есть это только в каком-то одном месте. Так что по разному бывает. А, в Крыму, автозапчасти можете посмотреть тут https://avzor.ru/
Fusilier
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друг работает на складе автомобильных запчастей. Именно там я запчасти и покупаю. Так он мне еще и неплохую скидку делает.
Semen Semenov
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам ничего не покупаю. Когда с машиной проблемы, то ремонт и покупку необходимых запчастей я доверяю знакомому автомеханику. И даже как-то не интересовался у него, где он покупает.
Demetra
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно , если бы у нас был друг на складе автозапчастей, то мы бы тоже брали у него. Но, к сожалению, таких полезных знакомств нет. По этому пока берем в этом интернет-магазине https://lido.ua/farba-7182 цены норм, скидки часто бывают и даже бесплатная доставка на некоторые товары. По качеству не хуже авторынка.
karla
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где на микроавтобусы берете?
Feliks
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. А я считаю что лучше и проще заказать детали в интернете. Мне очень нравится этот магазин https://bus-shop.com.ua/ Я тут мужу тормозные колодки на ниссан брала.
Danelle Vanhoy
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На авторынке всегда дешевле
Daniil35
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас благо хватает интернет-магазинов, где можно заказать по хорошей цене запчасти и автоаксессуары. Я помню не давно искал накладки для своего автомобиля, а то в своем городе не нашел нормальный вариантов по доступной цене, но в интернете как говорится можно найти все)) Вообщем, заказал вот тут https://uatuning.com.ua нужные мне варианты. Покупкой остался очень доволен.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Авто-мото Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: