Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милер
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 11:37 pm    Заголовок сообщения: Подарок Ответить с цитатой

Скоро день рождение у моей мамы. Она не любит подарков, но всё же я хочу её порадовать. Что можно интересного подарить? Она особо ничем не увлекается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TinaKorol
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько маме лет? Любит ли она комнатные цветы? Например для моей мамы самый лучший подарок это цветок. Недавно я ей подарила большое напольное кашпо, она была в восторге.
Nudik
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветы на подарок не всем подходят, у людей в возрасте часто проявляется аллергия на растения. И они живут, и не догадываются, что это из-за цветов. Я бы рассмотрел, например подковы из золота http://almaz-vip.ru/catalog/?type[]=19&gold=1, это отличный сувенир, который способен приносить удачу . Как вам такой вариант? Думаю ваша бы мама была приятно удивленна.
Чупа
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня видела оригинальную идею подарка для людей постарше. Это газета Правда с их изображением, и описанием жизни. Если хотите подскажу где заказать?
Korolevka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что маме нужно дарить хорошие подарки, ведь это самый родной для нас человек. Например можете купить ей нарядное платье, в котором она сможет отметить свой день рождения. Видела, что в этом интернет-магазине можно посмотреть такие https://ricamare.com.ua/catalog/dress/. Так же обязательно купите красивый букет цветов, они обязательно ее порадуют.
MsNina
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сертификат в салон может
pirania
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поход в спа на массаж например
Мята
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два месяца назад у моей мамы тоже был день рождения, я ей подарила корзину хорошей итальянской косметики. Купите и вы что-то из косметики для своей мамы. Думаю, что каждой женщине будет приятен такой подарок в ДР.
Марианка
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, так своей мамуле выбрать подарок не сложно. Например можно купить золотое украшение с буквой ее имени, это может быть как подвеска, так и кольцо. Так же можно преподнести портрет с ее изображением. Например на этом сайте можно заказать фото на холсте https://muse.ooo/pechat/foto-na-kholste/. Думаю, что такой подарок приятно удивит любого человека.
Vesta
Активист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите маме деньги, я в последнее время делаю именно так. А дополнить конверт можно каким-нибудь полезным сувениром, который останется на память. Вот классная сувенирная продукция https://www.100suvenirov.ru/ , я уже не первый раз заказываю там подарки близким и коллегам. Цены демократичные, и сувениры на любой вкус. Выберите сами, что вашей маме больше понравится.
Laccoste
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 6:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Подарок Ответить с цитатой

Милер писал(а):
Скоро день рождение у моей мамы. Она не любит подарков, но всё же я хочу её порадовать. Что можно интересного подарить? Она особо ничем не увлекается.

А подарите ей качественные наручные часы, это отличная идея для подарка, тем более что недорого купить такой аксессуар можно без проблем купить в интернет-магазине Имидж. Мне очень понравились вот такие классические часы от известного бренда longines - https://imidge.com.ua/ru/kopiya-chasov-longines-model-m1851/ , думаю что вашей матери они тоже понравятся, так как на руке они смотрятся очень симпатично.
Veronika
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Массажную накидку.
leonidmazuuur
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдых на Мальдивы
Самина
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда дарю цветы и люблю получать их в подарок. очень радуюсь, когда мне дарят охапку роз, в этом магазине уже посмотрела https://belorechensk.cvetov.ru/ и выбрала для себя кое что, мягко намекнув мужу.
sovenok
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может визит на массаж, украшение. а может дома нужно что-то отремонтировать, или обои переклеить, думаю она будет рада такому подарку если другие не любит
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: