Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

боль в спине и массаж

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liana75y

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 5:09 pm    Заголовок сообщения: боль в спине и массаж Ответить с цитатой

Добрый день,решила обратится с такой проблемой. У меня после родов постоянно болит спина. До родов это проблема возникала пару раз в год. А теперь вот уже год как она болит не переставая. В больнице предлагают только лечение уколами и мазями. Знакомая советует пройти курс массажа. Кто что посоветует?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana7310
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю такую проблему нужно решать в кабинете специалиста а не за монитором компьютера!
MariRS
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей сестры тоже очень болела спина, да еще и часто очень приступы были мигрени. Были как то в деревне у родственников и ей предложили сходить к местному массажисту- самоучке. Мы конечно сомневались можно ли довериться не специалисту,но так как местных исцеленных им было много, то решили попробовать. И не зря ,уже пол года прошло, спина не болит вообще. Да и голова намного реже стала беспокоить.
Sveta19853
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже после родов начались проблемы со спиной.И мне очень помог курс массажа и сеансы мануальной терапии. Долго не могла решится,наверно надеялась что как то само пройдет! Но становилось все хуже и хуже. Как-то пошла в салон красоты http://www.vita-spa.ru/ , решила привести в порядок руки ,и обратила внимание на то что в салоне предоставляют массу всевозможных услуг, в том числе массаж и мануальная терапия. И я решилась, о чем совершенно не пожалела. Вообще салон очень хороший,приходишь и отдыхаешь и душой и телом. Все очень приятные,вежливые, все стерильно и профессионально. Теперь собираюсь там же посетить и трихолога, заняться волосами.
Владислав123
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас есть очень много разных приспособлений и средств, но перед их использованием я считаю нужно проконсультироваться с врачом .
Владислав123
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы ведь понимаете что спина это не шутки...Там нервные окончания и спинной мозг. Если чуть ниже взять то это копчик и таз, что более вероятно после родов.
Владимир Владимирович
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен спина это серьезно, у жены моей спина после родов долго тоже болела. Бедная , она так мучилась. Пошли к врачу как только она пришла в себя, посоветовал на время попользоваться аппликаторами Ляпко https://shop-argo.ru/featured.php , через некоторое время использования аппликаторов , жене полегчало...А потом и вовсе прошло. Вещь в принципе в повседневной жизни удобная и нужна, так как со мной тоже случилась неприятность, сломал ногу и спасался этими аппликаторами, плюс еще в том что они широкого действия , их можно использовать не только при переломах , ушибах и т.д.
oksanat
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 9:01 pm    Заголовок сообщения: Re: боль в спине и массаж Ответить с цитатой

Liana75y писал(а):
Добрый день,решила обратится с такой проблемой. У меня после родов постоянно болит спина. До родов это проблема возникала пару раз в год. А теперь вот уже год как она болит не переставая. В больнице предлагают только лечение уколами и мазями. Знакомая советует пройти курс массажа. Кто что посоветует?

Курс массажа очень полезен для восстановления организма
lilnon
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой вам совет идите сразу к доктору для определения причины боли в спине
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: