Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Газон.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galinka
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 10:10 am    Заголовок сообщения: Газон. Ответить с цитатой

Совсем скоро откроется дачный сезон. Я прямо не могу дождаться, когда мы переедем в наш загородный домик. Он небольшой, но очень уютный. Твердо решила в этом году навести порядок на участке. Овощи мы практически не садим, в основном кустики, цветы. Хочу хаос вокруг дома превратить в красивую ровную лужайку. Не подскажете, где можно заказать хорошую газонную траву?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliska
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не поддерживаю овощное безумие наших бабушек, которые выезжают на дачу, чтобы вырастить большой урожай. Мне очень нравятся красивые ровные лужайки, которые придают всей картине ухоженный вид. Если не знаете где купить семена травы, советую попробовать здесь http://www.газон.москва/ . А если посреди этого великолепия еще и беседку поставить, вообще красота будет.

Последний раз редактировалось: Aliska (Сб Фев 09, 2019 11:15 am), всего редактировалось 1 раз
Trefil
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 10:47 am    Заголовок сообщения: Re: Газон. Ответить с цитатой

Galinka писал(а):
Совсем скоро откроется дачный сезон. Я прямо не могу дождаться, когда мы переедем в наш загородный домик. Он небольшой, но очень уютный. Твердо решила в этом году навести порядок на участке. Овощи мы практически не садим, в основном кустики, цветы. Хочу хаос вокруг дома превратить в красивую ровную лужайку. Не подскажете, где можно заказать хорошую газонную траву?

Как повезло вашему мужу, что вы не мучаете его перекапыванием грядок и прочей огородной ерундой! Меня теща постоянно донимает. Для меня это бессмысленная трата времени. Зачем так над собой издеваться, если на рынке всегда можно купить свежайшие овощи и фрукты??
Sarra
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 11:11 am    Заголовок сообщения: Re: Газон. Ответить с цитатой

А я просто обожаю, когда в огороде много разных овощей. Люблю ездить к знакомым на дачу, чего у них только нет! Даже репу выращивают. Вы представляете. Мне конечно пока не до огорода, но к пенсии точно созрею.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: