Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дэнчик
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 9:15 pm    Заголовок сообщения: Подарок Ответить с цитатой

Не подскажите что можно подарить молодой женьщины , чтобы пооригинальнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelya
Легенда Форума

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать этот сайт http://trendygift.ru/. На нем много оригинальных вещиц. Я сестре там подарок заказывала недавно.
Lelya
Легенда Форума

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А здесь http://плюшевый--мишка.рф/ можно заказать огромного плюшевого медведя. Женщин это трогает обычно
Дэнчик
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет
Дэнчик
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изучу
ProfiOne
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветики
ProfiOne
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пляж
ProfiOne
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ не знаю , все относительно может быть мишки и игрушки это лишнее??
ProfiOne
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю не знаю...
ProfiOne
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел Ангел я сейчас молодая девушка, и мне бы было приятно если подарили косметику дорогую Ангел
Vetochka
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медведи это пылесборники,уже прошла тенденция на них, прошлый век. Лучше уточнить у девушки и да соглашусь с автором выше, косметики много не бывает)
Ulya19
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем))
Ulya19
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правда, косметики много не бывает, а главное, чтоб она была сделана из натуральных ингредиентов. Не смотря на то, что вы ищите подарок молодой женщине, я бы вам посоветовала подарить ей из раздела:
лифтинг-уход . Я, например, пользуюсь маской «Мульти фреш» с эффектом лифтинга, маска насыщает кожу витаминами, увлажняет и разглаживает морщинки, которые только начинают появляться у меня. Мы девушки, всегда должны ухаживать за собой, в любом возрасте!
Pe4enIOha

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично моя обожает конфеты фирмы Маска. Ну, я и решил купить полноценную коробку, обернуть в подарочную упаковку и вручить ей на День Рождения. Только, вот в чём проблема: в каком бы магазине я ни спрашивал, таких коробок ни у кого нет - только на вес продают. Пришлось рыскать винтернете по этому поводу. Нашёл вот такой сайтец http://shop.alenka.ru/catalog/na_prazdnik/8-marta/
Ну, заказал значит то,что хотел, и мне привезли за два дня. Хороший сайт, только жаль, что одноразовый: ну не будете же вы каждый раз заказывать конфеты по интернету)
Авринка
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 12:30 am    Заголовок сообщения: Re: Подарок Ответить с цитатой

Дэнчик писал(а):
Не подскажите что можно подарить молодой женьщины , чтобы пооригинальнее

Подарите ей что-нибудь стоящее и значимое. Например, это может быть Цепочка на шею из золота https://zolotakraina.com/cepochki/, а может какое-нибудь аккуратненькое золотое колечко. Вариантов тут очень много.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Разное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: