Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Говорят в Крыму есть неплохие санатории

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Путешествия и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zoka
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 3:40 pm    Заголовок сообщения: Говорят в Крыму есть неплохие санатории Ответить с цитатой

Хорошо когда есть деньги, можно многое себе позволять. Ездить в разные страны, оздаравливаться в разных санаториях, участвовать в разных спортивных развлечениях, да много чего можно при наличии денег. Я вот например люблю ездить на своем джипе по разным городам. Иногда бывает целую неделю в дороге. Обычно останавливаюсь по дороге в каких нибудь отелях. А это зовут меня в Крым в санаторий. А я еще не бывала в санаториях, как то не доходило до этого. Поехать, что ли посмотреть, какие там есть санатории. Интересно вообще в них?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kartuzz
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас у нас холодно и сыро. И ветер вот свирепствует такой ураганный. Но если например, вас зовут в Ялту, или Алушту в санаторий, то думаю, стоит поехать даже зимой. Пусть в морях не покупаетесь, но отдохнете. Санатории в Крыму есть хорошие.
gera
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kartuzz писал(а):
Сейчас у нас холодно и сыро. И ветер вот свирепствует такой ураганный. Но если например, вас зовут в Ялту, или Алушту в санаторий, то думаю, стоит поехать даже зимой. Пусть в морях не покупаетесь, но отдохнете. Санатории в Крыму есть хорошие.

Лучше всего это внутреннее отдохнуть. Мне вот море не всегда и важно, все равно я там хочу и отдыхаю внутренне, виды в Крыму просто замечательные, ради них только стоит ехать.
petya

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю что в Крыму есть хорошие и нормальные санатории. Я в последний раз был тоже в Крыму, ездил туда по делах. Можете посмотреть в поисковике какие есть санатории в Крыму или другом каком то городе.
patrokln
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путем денег глубоко решаются многие насущные проблемы, а если к этому иметь еще и собственный джип - то тем более хорошо. А в санатории необходимо побывать каждому русскому человеку, а если он находится в Крыму, то вообще замечательно. Так что, если зовут, то поезжайте не раздумывая.
Ян_34
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы еще сомневаетесь ехать или нет?! Я бы на вашем месте без раздумий собрал бы вещи и в путь. Тем более в Крым. Там всегда есть на что посмотреть, а в последнее время как он изменился, так вообще все не обойдете. А остановиться, коль надумаете поехать, предложу вам сакрополь саки санаторий официальный сайт . Просто я посещал много санаторий на полуострове. И этот мне понравился больше всего.
Kartuzz
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это смотря что для вас важным является. Саки - хороший курорт, не спорю. Если подходит побережье и воздух можно отдыхать. Но вот я бы лично зимой если то поехал бы поближе к горам. Воздух реально классный.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Путешествия и туризм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: