Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Холодно

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Костян
Друг форума

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 9:52 am    Заголовок сообщения: Холодно Ответить с цитатой

Подскажите, какой утеплитель использовать, для того, чтобы в моей питерской квартире, которая находится на 11 этаже, было по-настоящему тепло. А то такой колотун, что просто ужас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мопс
Друг форума

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экструдированным пенополистиролом утепляйте стены в вашей квартире. Его клеят специальным клеем, потом штукатурят и закрывают гипсокартонном. И все, в вашей квартире тепло.
Пашок
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычной минеральной ватой утеплил свою квартиру. И вам советую применить именно этот материал, так как и работать с ним легко и он не не выделяет никаких опасных веществ, как например, пенопласт.
Жмот
Друг форума

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал вам утеплить вашу квартиру не только внутри, но и снаружи. Если вы сделаете именно так, то у вас уже точно не будет холодно в квартире. Если вас мой совет удовлетворил, то заказать такую услугу вы можете в какой-нибудь организации, где работают промышленные альпинисты. В СПБ таких фирм много, скажем эта http://kaylasprom.ru/ .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: