Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SERASA
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 7:39 pm    Заголовок сообщения: Подарок Ответить с цитатой

У моей сестренки скоро 30-ти летний юбилей. Хотелось бы поздравить оригинально. Подскажите, что можно придумать. Она следит за собой, следит за фигурой и любит пить кофе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adriana Galchuk
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень люблю выпить кофе по утрам. Пожалуй, думаю, многие не представляет доброе утро без чашки ароматного кофе. Заказываю часто кофе в интернете. И лучше брать кофе от известных брендов. Кстати, посмотрите специальные предложения на этом сайте https://delonghi-shop.com.ua/ua/ Советовал бы вам взять кофе
OksTop
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант вы можете подарить какую-нибудь бытовую технику? Я своему брату на новый год подарила кофеварку, ее заказывала в интернет магазине. Посмотрите, сейчас хорошие скидки на технику.
Ruslana7310
Друг форума

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что на 30 лет нужен какой-нибудь особый подарок. Например можно подарить картину из янтаря вот на этом сайте https://amberroom.rv.ua/ru/ большой выбор. Это и красиво и ценно. Будет память на всю жизнь.
Миса
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сюда загляните https://giftdev.ru/catalog/gadzhety/. Там большой выбор подарков и сувениров оригинальных. Я вот мини-консоль там купила, на подарок мужу.
vOlly
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы на такую дату что нибудь из линейки Редмонд смарт хом подарила, современный и запоминающийся подарок как по мне
Ромашка
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня свой любимый и проверенный интернет магазин а, так как я часто уезжаю из города по делам компании и поэтому на праздники друзей иногда не попадаю, и чтобы сделать сюрприз, то пользуюсь доставкой цветов Киев https://proflowers.ua/ . У них всегда великолепный выбор цветов: розы, тюльпаны, пионы, эустомы, гортензии и многое другое. При этом их флористы делают невероятные композиции , да и с доставкой проблем никогда не было.. Рекомендую..
Lorna Vera
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно найти человека, который не стремился бы к финансовому благополучию, поэтому всегда актуальны и подарки в виде денежных символов. Обратите внимание на настоящую золотую банкноту — этот подарок не оставит равнодушным ни творческую личность, ни прагматичного консерватора.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: