Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как думаете, что лучше брать ванну или душевую кабинку?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злод
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 11:44 am    Заголовок сообщения: Как думаете, что лучше брать ванну или душевую кабинку? Ответить с цитатой

Как думаете, что лучше брать ванну или душевую кабинку? Купили квартиру в Екатеринбурге, вот ремонт почти завершили. Ванная комната маленькая, но в принципе ванна помещается. Мы вот с женой никак не можем определиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кумир
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно лучше брать ванну, в ней можно понежиться, полежать, отдохнуть в конце концов и расслабиться. А в душе стоя мойся, никакого отдыха. Тем более у вас есть место, куда поставить ванну.
МисСирена
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не знаю, что вам посоветовать. С одной стороны в ванне можно и правда полежать, расслабиться. Это большой плюс. Но, если ванная комната у вас маленькая, то лучше все-таки установить душевую кабину. Чтобы места было побольше, ведь еще нужно будет умывальник поставить, шкафчики для банных принадлежностей и все такое. Кстати, посмотрите душевые кабины здесь: https://esmag.ru/santehnika/vsedushevyekabiny/.
Мята
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за душевую кабинку, покупайте лучше ее. Я же как-то в душе моюсь, и при этом могу расслабиться. У меня душевая кабина с массажем, радио, очень крутая, мне нравится.
Diks
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванну огражденную душевой кабинкой)))
Классика
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соглашусь с Diks) просто ванная - скучна. а вот есть просто сделать перегородку - уже ванная играет новыми красками
Королевва
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не представляю как можно жить без ванны, не полежишь в пене, ни понежишься. Я бы на вашем месте вообще угловую джакузи рассмотрела http://hashouse.ru/ru/blog/mebel-i-dekor/uglovaia-dzhakuzi Ну и пусть она у вас пол ванной комнаты займет, ничего страшного. Зато после трудового дня вы сможете расслабиться приняв ванну. Ну разве это не круто?
Gego
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-большому счету, в наличие должна быть как ванна, так и душевая кабинка. Ну, е, если площадь ванной комнаты не позволяет, тогда практичнее выбрать ванну.
Tumorty
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, чтобы вы не выбрали, будь то душевую кабинку или ванну, в любом случае без аксессуаров для ванной комнаты не обойтись. Это позволит создать уютную обстановку, плюс практическая сторона. Согласитесь, без вешалки, мыльницы или угловой полки, как без рук. А когда данные элементы выполнены из бронзы, к примеру, как здесь https://kuhnya-vanna.ru/223c.Aksessuary_dlya_vannoy_i_tualeta_Fuente_Real_HESTIA_bronza_Ispaniya.htm. Тогда вся ванная комната будет выглядеть совсем по-другому.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: