Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уборка в квартире

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlinaRepina
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 3:59 pm    Заголовок сообщения: Уборка в квартире Ответить с цитатой

Хозяйки, как часто делаете дома генеральную уборку? Выделила на это выходные, и никак не могу приступить. Вот сейчас залезла в интернет, а с утра долго со всеми подругами по телефону говорила, а вечером сестра зовет по магазинам, у нас в Житомире новый магазин женской одежды открылся. Вот как себя заставить заняться уборкой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romawka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убираю глобально раз в полгода, это я и шторы перестирываю, и люстры мою, и карнизы протираю. А так раз в неделю обязательно пройдусь с пылесосом и сделаю влажную уборку, это у меня занимает где-то час времени.
Streskoza
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже из Житомира и для меня также настроиться на уборку бывает очень сложно. А сейчас еще и на работе пошли такие загруженные дни, что я прихожу домой и просто падаю от усталости. Стыдно признаться, но дома уже такой бардак, что просто страшно. Если так и дальше пойдет буду договариваться с компаниями, которые занимаются уборкой квартир и офисов в Житомире, чтобы приходили и наводили порядок. Благо выбор сейчас большой https://1552.com.ua/catalog/uborka-kvartir-ofisov-pomeshcheniy/ .
Nataliana
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда въезжали в новую квартиру предварительно перебрали все вещи, мебель, одежду, обувь и половину выбросили, так что сейчас у меня пока дома нет ничего лишнего и поэтому убираю я очень быстро, буквально за час.
АнжеликА
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:-)
marchenko.khr
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, вопрос уборки для меня очень тяжелый, не люблю субботы только из-за наличия в ней генеральной уборки. Но когда прочла статью https://lviv.mycityua.com/nedvizhimost-i-dizayn/kak-bistro-navesti-idealniy-poryadok-v-kvartire и купила класную бытовую химию убирать стало легче и быстрее.
Dana28
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для таких случаев существуют клиннинговые компании)Я допустим достаточно часто пользуюсь услугами одной из них уборка квартир в Москве и еще ни разу не была разочарована в качестве их работы + доступные цены.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: