Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отдых

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Путешествия и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magelann
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 1:18 pm    Заголовок сообщения: Отдых Ответить с цитатой

А кому то приходилось отдыхать на турбазе на Дону Рыба Зверь https://www.ribazver.ru/ ? Как впечатления? Стоящее место? Планируем сейчас семейный отдых на майские праздники, много вариантов пересмотрел в интернете. Этот пока кажется наиболее привлекательным. Вот я и думаю бронировать места или еще что-то поискать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovaVova
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если планируете отдых с целью порыбачить, то тогда для Вас это будет отличное место. Если же Ваше семейство не разделяет Ваших интересов, то возможно стоит поискать еще что-то.
Kazancev
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжайте, даже не раздумывайте, тем более если добираться Вам до этой базы не очень далеко. Там такая шикарная природа, даже те кто любят рыбачить оценят обстановку по достоинству.
Leontius
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне знакомый недавно хвалил одну базу отдыха на Дону, там и жилье, и рыбалка на уровне. Но я забыл название. Если потерпите до вечера, то могу переспросить и написать Вам в ЛС.
КаролинаЛис
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magelann, мне никогда не приходилось бывать на этой тур базе, поэтому ничего вам не могу сказать по этому вопросу. Еще как вариант, можете рассмотреть отдых в Крыму. Я не так давно видела, что здесь можно забронировать номер для семейного отдыха в Евпатории http://hotel-uyut.com/. Как вам такой вариант?
Zigzag
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на майские вместе с семьей собираемся поехать в тверскую область на озеро Селигер. Там уже даже нашли где остановиться. А вот на этой базе отдыха я никогда не был, не могу сказать хорошо там или плохо.
Марианка
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, если вы еще до конца не определились по поводу отдыха на майские праздники, то можете еще рассмотреть на этом сайте разнообразные экскурсии https://busguide.ru/. Может быть вас здесь что-то заинтересует. Я например очень бы хотела с мужем и дочерью поехать в начале мая в Санкт-Петербург, но пока не знаю отпустят ли супруга с работы на несколько дней.
sovenok
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо конечно, что ваша семья не любит рыбачить, это же так весело. Мы ездим всей семьей на пару дней, берем палатку (прикупили в интернет магазине ТЕНТЫ.РУ) и отдыхаем с удовольствием
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Путешествия и туризм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: