Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строительство!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
workout
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 11:28 pm    Заголовок сообщения: Строительство!!! Ответить с цитатой

Кто знает какие фирмы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
workout
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее спасибо

Последний раз редактировалось: workout (Пт Мар 24, 2017 7:34 pm), всего редактировалось 1 раз
workout919
Легенда Форума

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строительная фирма Мастер-74 на протяжении нескольких лет специализируется на ремонте квартир и офисов в Челябинске.
Данные виды работы проводим как в комплексе (например, отделка сан.узла под ключ), так и по отдельности.
​Качество выполняемых нами работ полностью соответствует требованиям всех надлежащих стандартов и предписаний.
Наши мастера проконсультируют, помогут выбрать нужный строительный материал (если необходимо)

https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fwww.master-74.com%2F
nana_flowers
Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы уже закончили строительство. Я сейчас ландшафтом занимаюсь. В поисках компании, которая установить мне автополив)
amelia_moor
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама буквально неделю назад установила себе автополив . Не понимаю, как я обходилась без этого раньше.
Ulya19
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы будем просить обычную бригаду , так дешевле выходит, единственное не знаю где покупать материалы для чистовой отделки, где хороший выбор? Новостройка у нас с черновой отделкой уже. Вылезла доплата за дополнительные метры,поэтому ищу недорогие варианты с большим выбором ламинат, обои,плитка. Потолок навесной будем делать уже в конце ремонта
Ulya19
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nana_flowers писал(а):
А мы уже закончили строительство. Я сейчас ландшафтом занимаюсь. В поисках компании, которая установить мне автополив)

А что вы строили дом или ремонт делали? Мне нужны материалы для внутренней отделки,чтобы качество нормальное было и не совсем грабительские цены. В рознице выбор скудный, целый день вчера убила шатаясь по магазинам. Либо цена кусается либо не нравится ничего
Vetochka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulya19 писал(а):
nana_flowers писал(а):

А что вы строили дом или ремонт делали? Мне нужны материалы для внутренней отделки,чтобы качество нормальное было и не совсем грабительские цены. В рознице выбор скудный, целый день вчера убила шатаясь по магазинам. Либо цена кусается либо не нравится ничего

Да, сейчас этот кризис ударил по продавцам плюс субаренда душит поэтому и выбор не велик, прям как в советские времена, да и цены действительно оставляют желать лучшего. Я уже давно не заглядываю в эти маленькие магазины, да и времени нет особо. Поэтому когда у нас возникла необходимость купить обои я уже чётко знала где буду выбирать и проблем с выбором не возникло. Пожалуй единственной проблемой это было уговорить заказать именно те обои которые понравились мне)))) И почему мужчины думают что у них лучше вкус? Главное что в итоге качество мужа устроило, а пощупав их когда привезли сомнений не осталось у него. Шторы заказали там же, они хорошо вписались в общий интерьер и создали уют. В принципе там много всяких отделочных материалов это я написала,только то что мы купили. Лучше уж посмотреть за ноутбуком сидя или лёжа дома нежели обивать пороги пустых и дорогих магазинов, пожалейте себя)
Shohrux

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 10:35 am    Заголовок сообщения: Cтроительство Ответить с цитатой

Я построил дом год назад. У меня не было слишком много денег, поэтому я искал более дешевую компанию и однажды нашел ее в Интернете. Они связались со мной и помогли мне. https://osteklenie-spb.ru/
Shohrux

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я построил дом год назад. У меня не было слишком много денег, поэтому я искал более дешевую компанию и однажды нашел ее в Интернете. Они связались со мной и помогли мне. https://osteklenie-spb.ru/
Yukatan
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 6:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Строительство!!! Ответить с цитатой

workout писал(а):
Кто знает какие фирмы?

Я знаю, что сейчас многие одумываются и не строят дома, а покупают готовые. Потому что цены на готовые загородные дома упали, вот люди и пользуются моментом. Почитайте тут https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1822 почему упали, на сколько снизилась цена и тд.
saibat
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично ещё понравился вариант с коттеджем готовым http://www.rdachi.ru/cottages/ Может и вы для себя что нибудь подходящее сможете найти, ведь не всегда же строительством заниматься
Дима1221

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам живу в Климовске но поскольку это Московская область то цены на постройку очень высокие, я лично строил свой дом сам и получилось достаточно не дорого, но в отличии от меня мой друг брал все материалы здесь http://stroitelstvo-kolomna.ru , и по цене у него получилось процентов на 15 дешевле. Мой вывод такой что лучше покупать материалы на разных сайтах, в результате этого можно сэкономить немного денег.
IrenA17

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строительство и ремонт это такие темы на которые можно говорить вечно и столько же строить ремонтировать и переделывать!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: