Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что читает народ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что вы читаете?
книги (любой жанр)
66%
 66%  [ 10 ]
СМИ (журналы, газеты....)
33%
 33%  [ 5 ]
ничего не читаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
timofey4ik
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чингиза Айтматова прочтите, "Плаха" называется, не пожалеете.
Насчет Донцовой- чушь, просто убить время и засрать, простите, мозг. А Гришковец- талантище. У него еще есть повесть "Рубашка" , вообще четкая.
И из классиков- Брэм Стокер "Скорбь сатаны", очень стоящая книга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reshka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно прочла Пелевина "Омон Ра", чтобы зачет поставили. Ну и рассказик, блин! Идея хорошая, но переборщил он со своим соц-артом!
Из той же оперы "Москва-Петушки" Ерофеева. Только там еще утопия глазами алкоголика. Для меня, как для человека практически непросвещенного - бред!
Интересно узнать мнение тех, кто совершил такой же подвиг, как и я - прочел! :D
Курносая
Девушка которая свела с ума Chupakabra

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решка,я Пелевина,если не ошибаюсь,вообще всего прочла! :-)
Есть ,безусловно, у него поиски смысла в которых заблудится можно,но
взгляд на жизнь у меня почти с ног на голову от его книжек перевернулся! ЧАПАЕВ И ПУСТОТА я очень долго читала,потому что мозги скрежечуи и переварачиваются,и варятся в собственном соку!!!
А вот Жизнь насекомых рекомендую новичкам,увлекшимся Пелевиным,грамотная книга,но не такая сложная!!
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"скорбь сатаны" четкий рассказ, у брема стокера еще хорошие книги есть, типа "портрета дориана грея". гришковец недавно "асфальт" написал, тоже стоит почитать. если кто смотрел фильм "парфюмер" то почитайте зюскинда, книга интереснее. и несомненно надо отметить классиков "сопливого" жанра, таких как коэльо, мураками, куатье и т.д. я тут на книжку недавно наткнулся "молот ведьм" называется, подойдет любителям окультизма или просто для общего развития. хочу скачать пелевина последнюю книжку: "последняя песня политических пигмеев пиндостана" если не ошибаюсь, пока безуспешно....
maf
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, чуть не забыл....особо экстримальным советую "капитал" почитать Маркса. на втором томе из головы(в районе мозга) начнет треск доноситься))
maf
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пелевина нашел книжку, ту которая про "пигмеев". только праздники на носу, когда прочитаю не знаю....
Курносая

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты ее в нете нашел?? ну ка ну ка,поделись ка с коллективом информацией!!!!
что за книжка?
где можно скачать??? :-)
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пелевина, последнее произведение. не помню где нашел, в поисковике искал. если интересно могу на ящик скинуть :-)
Курносая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кинь,плиз!!! kurnosaya20@mail.ru :-)
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

держи! только психику береги.... Гига улыбка
Курносая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maf спасибо конечно большое но файл я так и не получила Rolling Eyes Попробуй еще раз, надеюсь у тебя получится крошка Крутой
maf
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нука дорогуша, теперь посмотри Крутой
мальцег
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL

Последний раз редактировалось: мальцег (Пт Дек 23, 2011 11:03 am), всего редактировалось 1 раз
Pupok
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...разрешено читать военную и учебную литературу, а так же играть в шашки, шахматы RTFM Читает (читай общевоинские уставы ВС РФ, дорогой товарисч)
maf
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа!это там где:"стойко переносить всетяготы и лишения...."
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Культура Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: