Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоит ли ремонтировать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Компьютеры, операционные системы, утилиты, интернет, игры.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛёляЯ
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 3:40 pm    Заголовок сообщения: Стоит ли ремонтировать? Ответить с цитатой

Привет. Хочу спросить. Как вы считаете стоить ли ремонтировать MacBook или нет? Я почему-то думаю что, заплачу деньги за ремонт( не маленькие) а он прослужит месяц и опять накроется. Кто что скажет по этому поводу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да будет всё отлично работать, прям сразу паника. Техника не из дешёвых,сильно не накупишь. Обратитесь сюда https://fix4u.ua/remont-macbook2 здесь уж точно будет самый качественный ремонт Макбука в Киеве, ещё и с гарантией. Отличный сервисный центр, давно зарекомендовал себя как лучший. Я не раз к ним обращался и вся техника работает как новая. Удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Василий
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, как по мне то если техника еще свежая то всегда стоит как минимум узнать цену ремонта, порой это в разы выгоднее покупки нового ноутбука. У меня к примеру Asus, там глючила батарейка и порой экран шалил, так его по довольно приятной цене починили в сервис центре https://asusupport.ru/ уже работает более года и все отлично
Rinat27
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто подскажет по поводу ремонта смартфонов от Сяоми? у меня с дисплеем проблема в последнее время
Daniil35
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rinat27 писал(а):
а кто подскажет по поводу ремонта смартфонов от Сяоми? у меня с дисплеем проблема в последнее время

Возникла неисправность дисплейного модуля, что проявлялось в отсутствии подсветки. Приятель, который ремонтирует мобильную технику, подсказал купить дисплей для Xiaomi Redmi Note 4X белый. Дисплейный модуль обладает широкими углами обзора, устойчивостью к бликам. Купил товар в интернет-магазине “Джимарт”, в котором продают качественную продукцию. На сайте https://gmart.ua/displej-xiaomi-redmi-note-4x-kupit-belyj дисплей xiaomi redmi note 4x уточнил с менеджером все вопросы. Доставка произведена оперативно, что приятно.
Danda
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2020 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какая поломка. Допустим, если вам просто нужно заменить блок питания или даже матрицу, то стоит, естественно. А если что-то уж прям из вон ряд дорого, тогда и подумать нужно. Но по сути, наверное, практически любую деталь вот там купить можно, не заплатив дорого и починить запросто потом технику.
Komar
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с автором выше, это же не батарею в смартфоне сменить, такой техники не накупишся.
Стенли
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом плане предпочитаю компьютеры. Вот слетела у меня видеокарта, муж заказал ее на https://www.wite.ru/komputeri-i-noutbuki/komplektuyuwie/videokarty/msi/ , установил и все проблемы решены. А с ноутами все гораздо сложнее, тут хорошие специалисты нужны, чтобы не навредить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Компьютеры, операционные системы, утилиты, интернет, игры. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: