Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда поехать отдохнуть?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Путешествия и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina
Активист

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 7:35 pm    Заголовок сообщения: Куда поехать отдохнуть? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вы в этом году собираетесь на отдых? И если не секрет, то куда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur22
Живу здесь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вот тоже задаюсь этим вопросом. Думаю, что все же получится поехать. Заграницу не рассматриваю, а вот у нас в России можно отдохнуть. Думаю в Питере побывать, смотрел на этом сайте уже туры в Санкт-Петербург из Владимира https://golden-rus-travel.ru/e107_plugins/trips/trips_categories.php?cat=139 неплохие варианты на неделю есть. Можно увидеть красивые места Питера, и отдохнуть конечно нормально, всем обеспечат.
zalver
Активист

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы как раз в этом году собираемся поехать в Бельгию. Я уже начала заниматься оформлением https://visa-ivc.ru/shengenskaya-viza/ заветных въездных документов для нас с мужем.
Sergey_R

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собираюсь поехать в этом году примерно в октябре,летом из-за этого карантина поехать на отдых не удалось,будем догонять осенью.Не часто мне приходилось бывать в подобных ситуациях и из-за этого у меня возникли некоторые проблемы с выбором места для отдыха.Большая часть моих друзей рекомендовала мне обратиться в тур-агенство,но все предложения там достаточно дорогие,а т.к. я еду с своей семьей,то мне более по душе бюджетные виды отдыха.После тщательных поисков подходящих для меня мест отдыха,я пришел к выводу,что большинство информации предоставленной в интернете является рекламной,то есть цены там немного кусаются.Потом я наткнулся на одну интересную статью,которую хочу порекомендовать и вам.Данная статья не является рекламной,а создана исключительно для того,чтобы помогать людям определиться с видом и местом отдыха.Главной особенностью является то,что структура информации такова,что сначала вы выбираете наиболее подходящий для вас вид отдыха,а потом только переходите к выбору конкретного места,о котором соответственно наведено несколько основных фактов,благодаря которым вы точно будете понимать подходит вам такой вариант или нет.Благодаря этой статье - https://gogettour.com/kuda-poehat-otdyhat-v-oktyabre/,вопрос "Куда поехать в октябре" был закрыт достаточно быстро.Рекомендую и вам обратиться к данной информации,если вы так же не знаете куда можно поехать на отдых.Мне кажется,что даже осенью отдых может быть очень крутым и незабываемым,все зависит только от вас и от места,которое вы предпочли. Надеюсь мой совет будет полезным для вас.Всем хорошего отдыха.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Путешествия и туризм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: