Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фитнес-центр

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DreamSky
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 12:53 pm    Заголовок сообщения: Фитнес-центр Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Я решил начать свой бизнес - открыть в Москве крупный фитнес-центр. Спорт и ЗОЖ сейчас на пике популярности, так что прибыль, думаю, будет хорошая. Но для этого необходимо выложиться в рекламу. Я это понимаю, вот только не знаю какой вид рекламы выбрать. Как считаете - что принесет больше клиентов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polluks
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что в наше время у кого какой вопрос не возникнет - все сразу в интернет идут искать информацию. так что там и надо рекламироваться, чтобы при поиске информации о фитнес-центрах люди сразу вас видели
Trefil
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен полностью. Можно открыть странички своего клуба в соцсетях и привлекать посетителей интересным и полезным контентом. А можно даже вообще обратиться в фирму, которая занимается созданием сайтов: https://citron-online.ru/ Ведь если свой сайт будет, то рекламироваться вы сможете не только в соцсетях, но по и всему интернету.
Okeana
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть вы предлагаете только на интернет ставку делать? Я все, понимаю, конечно, но мне кажется, что не стоит класть все яйца в одну корзину, как говорится. Может стоит о наружной рекламе подумать? Ну вывески какие-то сделать или баннеры где-то разместить?
Galinka
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве, наверно, аренда рекламных щитов под баннеры очень дорого стоит. Да и видеть их будут только те, кто проходит мимо. А вам нужно о максимальном охвате аудитории подумать. А не хотите на радио, например, рекламу запустить? Это же не сложно. Главное текст написать, а диктора можно прямо онлайн найти: https://diktorov.net/ Ну вот и записать ролик, а потом крутить его по радио
Dastara
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть задача у меня выбрать CRM для фитнес-клуба. Вот не знаю как ее правильно выбрать и что в этой CRM должно быть. Посоветуйте пожалуйста неопытному человеку. Буду очень благодарна.
Iakoff
Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polluks писал(а):
Мне кажется, что в наше время у кого какой вопрос не возникнет - все сразу в интернет идут искать информацию. так что там и надо рекламироваться, чтобы при поиске информации о фитнес-центрах люди сразу вас видели

с рекламой в интернете нужно быть очень осторожным, потому что просто деньги потратить в пустую. Тут очень много факторов, которые могут влиять на успешность такой рекламы.
ZAHAR
Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dastara писал(а):
Есть задача у меня выбрать CRM для фитнес-клуба. Вот не знаю как ее правильно выбрать и что в этой CRM должно быть. Посоветуйте пожалуйста неопытному человеку. Буду очень благодарна.

Прежде всего там должна быть база возможность создания хорошей базы клиентов, со всевозможными фильтрами для их сегментации, например по возрасту или же по дате покупки абонементов.
Интеграции с социальными сетями сейчас очень важна, в CRM это уже обязательно, тоже самое и сайтом фитнес-клуба. Создание графикрв работы для персонала тоже должно в CRM присутствывать.
Советую вам обратить на СRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_fitness_club.php Вот для фитнес-центров очень хороший вариант.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Спорт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: