Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу работать удаленно

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Линусик
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 11:04 pm    Заголовок сообщения: Хочу работать удаленно Ответить с цитатой

Всем привет. Меня уже несколько месяцев не покидает мысль о том, что можно научиться и работать не выходя из дома, удаленно. Даже знакомая есть, которая так работает, только чтобы получить возможность связаться с заказчиками, она каждый месяц оплачивает доступ на каком-то сайте. А я вот не хочу платить за доступ, но не знаю, это вообще реально так зарабатывать? Может вы мне подскажете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антоний
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую. А я тоже раньше начинал с платного доступа. Но новичку лучше в соцсетях поискать заказы. А то обидно будет - доступ оплатите, а заказов мало будет или у вас опыта и навыков недостаточно будет и в итоге даже в ноль не выйдете.
Анфиса
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик. Вы знаете, я вот согласна, что платить за доступ - это вообще жесть. На адвего можно начать, там бесплатно все. Или же в телеграме поискать каналы, где публикуют интересные вакансии, по типу такого https://t.me/pydalenka
Апельсинка
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. А мне всегда казалось, что для такой работы нужны определенные навыки и знания, типа программирование. Или я ошибаюсь? Неужели новичку и правда реально начать работать без опыта?
sovenok
Активист

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам в работе отлично подойдёт данное ПО https://habr.com/en/company/stss/blog/465935/, с помощью него Вы сможете общаться по видеосвязи.
елочка
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно прежде чем идти куда то работать, нужно понимать хватит ли у вас навыков и даже в удаленной работе они необходимы. Если вы решили работать в сфере программирования, то могу порекомендовать вам вот эти курсы python здесь, после прохождения таких курсов, вы станете уже можно сказать дипломированным специалистом и с легкостью сможете найти себе работу!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: