Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Море... море...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Путешествия и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zigzag
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 4:48 pm    Заголовок сообщения: Море... море... Ответить с цитатой

Форумчане, а вы уже думали, куда и когда отправитесь на отдых? Мне бы очень хотелось поехать с семьей к морю, правда я еще не знаю, когда получится взять отпуск на работе. Где вообще любите отдыхать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korolevka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю путешествовать, стараюсь каждый год посетить новые и интересные места. В прошлом году летом ездили с сестрой на отдых в Таиланд, там нам очень понравилось. Так же несколько раз были в Египте. Кстати видела, что у нас в Минске на сайте этого тур бюро можно подобрать горящий тур в Шарм-эль-Шейх https://intotem.by/tury/egypt/sharm-el-sheih/. Автор, а вы когда-то бывали в Египте?
Кумир
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю охоту и рыбалку, поэтому часто отдыхаю в тех местах где можно поохотиться и порыбачить. В прошлый раз с другом ездили на Селигер, там нам понравилось, и улов хороший был.
Марианка
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пять последних лет я путешествую с детьми по нашей стране. Прошлым летом отдыхали с детьми в Крыму, а зимой были в Сочи. Еще мечтаю побывать на Байкале, знакомые рассказывали, что там очень красиво и зрелищно.
КаролинаЛис
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году я вместе с сыном и мужем летала на отдых в Турцию, ребенку там очень понравилось, да и климат подошел. В этом году скорее всего опять туда полетим. Мне кажется, что в последнее время многие люди предпочитают отдых заграницей. Недавно видела, что здесь можно подобрать тур по всем туроператорам из Москвы https://scanner.travel/.
Мята
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпуск у меня будет в июне месяце, и я планирую провести его со своей сестрой где-то заграницей, скорее всего полетим в Египет или Турцию. Там более приемлемые цены для отдыха.
Vitos
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше нравится отдыхать у нас в России, несколько раз бывал в Сочи, Анапе и в Крыму. Считаю, что и у нас множество красивых и интересных мест для отдыха. Видел, что на этом сайте можно забронировать номер для отдыха у моря в Севастополе http://otdyh-parus.ru/. Хотел у вас спросить, вы уже тут останавливались? Понравились ли условия?
Oil
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже побывали в Одессе, в отеле Маристелла, который находится на берегу Черного моря. Отель действительно шикарный, номера просторные с новой мебелью, есть номера люкс с видом на море, на территории отеля множество услуг. Возможно арендовать водный транспорт, заказать экскурсии по Одессе https://maristella.com.ua/services-single/ekskursii/ Одесса старинный город с множеством архитектуры, которую должен хоть раз увидеть каждый.
Queen
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 1:15 am    Заголовок сообщения: Re: Море... море... Ответить с цитатой

Zigzag писал(а):
Форумчане, а вы уже думали, куда и когда отправитесь на отдых? Мне бы очень хотелось поехать с семьей к морю, правда я еще не знаю, когда получится взять отпуск на работе. Где вообще любите отдыхать?

Мы в этом году долго не думали, куда полететь отдыхать. Увидели горящий тур в Таиланд на сайте https://anex-tour.com.ua/countries/thailand/ и поняли, что это то, что нам нужно, мимо такого предложения просто невозможно было пройти мимо. В общем, отдых удался. Так что, посмотрите, много интересных предложений, ребята всегда подбирают отличный вариант
Anton345
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам точно сюда стоит присмотреться чтобы как следует отдохнуть Бельбек https://vk.com/belbek Недорого выходит, да и в плане качества отдыха там полный порядок во всех смыслах)
evgenia740
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будете выбирать между Египтом и Турцией, остановитесь на втором, Египет совсем того не стоит. А в Турции сейчас отдых может был по высшему классу.
America Tracy
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Испанию хочу
Милкаа
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не знаете куда поехать, то обязательно зарегистрируйтесь на сайте Аvia-all.ru , там есть горящие туры в любое направление, а самое главное, благодаря этому сайту Вы сможете существенно сэкономить на путевке и выбрать отличные варианты, по низкой цене. Я бронировала у них тур в Таиланд и до сих пор под впечатлением от этой страны. Природа просто великолепная, такого яркого и красочного пейзажа редко где увидишь. Кухня разнообразная, мы попробовали всю рыбу, даже акулу.. В отеле практически нас не было, мы все время были на экскурсиях и на море. Привезли домой кучу впечатлений и отличное настроение, недаром говорят,что Таиланд - "страна улыбок".
Drikil
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю море! Мы несколько лет ездим отдыхать в Крым. мне нравится в п. Любимовка (Севастополь), тут есть классный отель - Бельбек http://belbekhotel.ru/ru/index.php . Для спокойного отдыха и для отдыха с детками, это очень классный вариант.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Путешествия и туризм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: