Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как изменить гардероб
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adriana Galchuk
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 7:46 pm    Заголовок сообщения: Как изменить гардероб Ответить с цитатой

Каждой из нас знакомо неприятное чувство, когда все те вещи, в которых раньше ты казалась себе воплощением Кэрри Брэдшоу и Анны Винтур вместе взятых, внезапно начинают выглядеть уродливо, сидеть плохо и вообще больше не «твои». Экстренный шопинг — не выход, ведь если ты будешь бегать по магазинам каждый раз в такой ситуации, то окажешься в долгах и под завалами одежды, которую носила лишь единожды. Как изменить гардероб?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksTop
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала нужно поменяться внутри, а потом снаружи. Ваш стиль-отражение Ваших мыслей.Если вы станете позитивно мыслить, то и в гардеробе появятся яркие цвета, а если вы замкнетесь в себе, то вся одежда у Вас будет иметь серо-черный оттенок.Так что,поменяете мысли- поменяется имидж.Удачи!)
Ulyana Yarosevych
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не помогут стилисты. надо изнутри начиать. книжки там читать всякие или еще ченить такое делать.
SERASA
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что не всегда то, что хочешь в себе изменить, тебе подойдет. Поэтому теперь есть куча разных приложений, где можно прическу к лицу подобрать и не нужно идти в салон. С имиджем и подбором одежды намного труднее. И здесь нужна помощь стилиста. Нашла на этом сайте контакты шоппера вики Барва и хочу пойти км ней на консультацию.

Последний раз редактировалось: SERASA (Сб Мар 30, 2019 6:15 pm), всего редактировалось 1 раз
МиЛкА
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь к стилисту или доверьтесь своему вкусу)
Zinka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МиЛкА писал(а):
Обратитесь к стилисту или доверьтесь своему вкусу)

Но тогда придется еще кучу денег на услуги самого стилиста потратить. Не каждой девушке это доступно. Мне кажется, нужно просто следить за модой и покупать какие-то универсальные вещи, которые всегда будут актуальны. А еще хорошо бы научиться сочетать несколько вещей между собой, чтобы грамотно составлять свои образы.
Nitochka
Друг форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что совсем не обязательно копаться в себе или как-то менять себя, нужно просто уметь нравится окружающим и себе самой такой, какая ты есть. Стилисты могут создать вам незабываемый образ, но это не значит, что вы будете чувствовать себя комфортно в нем. Многие мои подруги носят модные наряды, платья, костюмы, юбки, а для меня удобнее всего брюки и все, что с ним связано. Вот купила себе леггинсы с завышенной талией https://krasnoyarsk.yavitrina.ru/legginsy-s-zavyshennoi-taliei и тунику до середины бедра, и ощущаю в таком наряде только комфорт и удобство. И мне не важно, что по этому поводу думают окружающие, главное - как я сама себя чувствую в этой одежде.
Iakoff
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или к профессионалам обращаться. Или самим - есть люди с врожденным чувством стиля.
Meggo
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня интересует вот что. Школьную форму ведь отменили. Теперь придется кардинально менять школьный гардероб сына. Во что вы будете одевать своих детей с первого сентября?
Malenkov
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meggo писал(а):
А меня интересует вот что. Школьную форму ведь отменили. Теперь придется кардинально менять школьный гардероб сына. Во что вы будете одевать своих детей с первого сентября?

Мы переходим в пятый класс и тоже слышали о отмене школьной формы.

Решили взять удобные джинсы https://rozetka.com.ua/detskaya-odegda/c4633561/49575=106085/ Боялись, подойдет ли ширина, у нас мальчик худенький. Но там все регулируется на резинке с пуговичками.

Обошлись нам эти джинсы намного дешевле, чем обычные школьные штаны. Так джинсы стоят 1200 гривен, но сейчас скидки перед школой и мы взяли за 670 гривен.

Zinka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meggo писал(а):

Кто вам сказал, что школьную форму отменили? У нас в магазинах полно формы, ни о какой отмене я не слышала, мои дети в форме идут на 1 сентября.
Kantor
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iakoff писал(а):
Или к профессионалам обращаться. Или самим - есть люди с врожденным чувством стиля.

А вы готовы платить кому-то постороннему огромные деньги, чтобы он занимался подбором вашего гардероба? Я точно не пошел бы на такое. У меня тоже есть чувство стиля.
Demetra
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё просто. закажите себе какую-то дорогую , стильную вещь и под неё потом подстраивайте свой гардероб. Вот как я, например, купила себе супер крутое платье от Victoria Beckham тут https://victoria-beckham.studio-fashion.com/ и после этого уже одеть на себя футболку Гуччи с рынка просто не смогла)))) какой-то стоп-сигнал срабатывает. теперь к выбору гардероба подхожу основательно и очень серьезно, вместо 3 дешевых вещей, я куплю одну качественную и брендовую.
Милкаа
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того чтобы изменить гардероб нужно хорошо разбираться в одежде и понимать, что Вам лучше всего подойдет. Могу посоветовать прочитать статью https://womansay.net/moda/vidy-zhenskih-bryuk.html о разновидностях брюк. Оказывается есть 34 вида женских брюк и в этой статье описаны варианты одежды, какие брюки какой фигуре подойдут, что и куда можно носить и многое другое. Почитайте, эта информация будет вам полезна.
Meta
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верю в стилистов. всем помогут и расскажут
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: