Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нужен совет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laura
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 1:22 am    Заголовок сообщения: нужен совет Ответить с цитатой

Всем привет! У нашего начальника очередной бзик - он решил создать логотип компании) А попалась конечно я - секретарь. Подскажите, пожалуйста, кто занимается такими вещами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angela
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему секретарь должен такими вещами заниматься? Я думаю, руководитель должен поручить это более компетентному работнику
Feliks
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже секретарь и мне тоже начальник поручает вообще всё, даже если я в этом не разбираюсь - ничего, ищу в интернете, спрашиваю у знакомых. За это я и работаю много лет и получаю неплохую зарплату. Логотип для одного из филиалов нашей компании я сделал в Логастере Если честно, просто нашел их в интернете, повезло найти классный и удобный сайт.
cora
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

логотип это же хорошо. продвигает компанию
Евгения
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В papaprint можете посмотреть различные варианты, здесь для компании заказывали УФ печать, смотрится шикарно просто. Любой дизайн вам смогут сделать, отличная типография, сотрудничаем с ней давно
Василий
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы недавно для нашей фирмы заказывали изготовление печати в виде логотипа. На самом деле такая услуга мало у кого есть, если кому понадобится то советую https://1001.net.ua/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Работа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: