Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Велосипед

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tumorty
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 6:59 pm    Заголовок сообщения: Велосипед Ответить с цитатой

Растёт сын, и простыми игрушками его уже сложно заинтересовать, поэтому хочу купить ему велосипед https://www.activechild.ru/catalog/velosipedy/detskie/ot-5-do-9-let/. Здесь, есть модели от 5 до 9 лет. Только вот, не сильно в них разбираюсь. Не знаю, какие критерии нужно учитывать при выборе. Может, кто-то знается в них, подскажите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gego
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз ваш ребёнок ещё маленький, можно сильно не заморачиваться по поводу выбора велосипеда, а как станет старше, то потом выбрать, хороший спортивный велик.
Obodes
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При выборе велосипеда обязательно нужно учитывать рост, возраст и вес ребёнка. Ему должно быть удобно за рулём велосипеда. И плюс ко всему, лучше брать велик без ручных тормозов.
Zergyd
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы не знаете, как выбрать велосипед, то предоставьте это вашему дитю. Пусть ребенок выберет, какой ему больше нравится и всё. Тогда он будет кататься с удовольствием и с радостью.
Vesta
Активист

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Само собой, велосипед нужно выбирать вместе с ребёнком. В возрасте 5-9 лет ребёнок самостоятельно высказывает свои желания и предпочтения. Выбрав велосипед на свой вкус, вы просто можете огорчить ребёнка. Единственное, я бы не стала покупать очень дорогой детский велосипед и сравнила цены на понравившуюся модель https://price.ua/detskie_velosipedy/ccid75t7.html . А по поводу того, что рано, я не соглашусь. Самое время! У нас весь двор катается на велосипедах, ребятишкам едва исполнилось 5 лет.
Марианка
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в прошлом году купили сыну (10 лет) велосипед, а он практически на нем не катался. Говорит, что многие дети сейчас гоняют на гироскутерах и самокатах, поэтому теперь просит купит ему что-то их них. Вот только, что выбрать не знаю...
Korolevka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианка, полностью согласна с мнением вашего сына, я когда прохожу мимо детской площадки, то все детишки в основном катаются на самокатах, гироскутерах и скейтах, на велосипедах сейчас очень мало детей вижу. В последнее время популярностью стали пользоваться электросамокаты. Видела, что его можно купить в этом магазине в СПб https://goodsamokat.ru/. Очень удобно, что доставку они осуществляют по всей России.
wildlinx
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что тем раньше ребенку подарить велосипед тем лучше. Ведь велосипед отлично влияет на здоровье ребенка, на мышцы, на вестибулярный аппарат. Я своему сыну первый подарил на пять лет, а сейчас он уже сам купил не давно вот такого красавца https://pmv.com.ua/velosipedy/velosipedy-Sparto/ и не дает мне покататься(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vesta
Активист

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ребёнок ещё маленький, купите ему беговел
Kiesha Piermarini
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой выбрать?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Спорт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: