Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стабилизатор

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мопс
Друг форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 7:09 pm    Заголовок сообщения: Стабилизатор Ответить с цитатой

В последнее время у меня в квартире в Киеве все чаще и чаще скачет напряжение. Отсюда у меня вопрос, каким образом я могу замерить пиковое напряжение, чтобы выбрать мощность стабилизатора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макьёлах
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напряжение вы можете замерить таким способом, вам просто нужно будет вставить вольтметр в розетку, и в течение нескольких часов проверять его показания.
Пашок
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы просто купить электромеханический стабилизатор, этого вам будет вполне достаточно. Потом вы просто рассчитайте потребление подключаемой техники с учётом пускового тока.
Жмот
Друг форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что для того чтобы узнать точное пиковое напряжение, вам нужно вызвать специалиста, имеющего специальные приборы и знания в этой сфере. Либо можете по этому вопросу проконсультироваться в какой-нибудь организации, которая как раз и осуществляет продажу стабилизаторов, скажем в этой https://220volt.com.ua/stabilizator/optimal_stab_kvartiri/ .
Daniil35
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы за стабилизаторами обратитесь в эту компанию https://eleks.su. У них собственное производство и весь цикл выпуска продукции проходит именно у них. За счет этого себестоимость товара снижается. Поэтому отличное качество товара можно приобрести по довольно низкой цене. Я у них себе домой стабилизаторы приобретал, а компания, в которой работаю, закупали их для промышленности. И каждый из нас доволен качеством продукции.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Жизнь наша ЖЕСТЯНКА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: