Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы проводите время вдвоем?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Damir
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 12:22 am    Заголовок сообщения: Как вы проводите время вдвоем? Ответить с цитатой

Живу в Питере, женат пять лет. Не хочется, чтобы отношения перерастали в привычку, поэтому стараюсь разнообразить наш семейный досуг. А как кто проводит время вдвоем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polina
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели еще остались мужчины, которые пытаются разнообразить семейную жизнь? Обычно женщина настаивает на каких-то походах или совместном времяпрепровождении.
Мечтатель
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно делаете, что планируете совместный отдых. Это укрепляет семью. Много интересных или познавательных мест для развлечения двоих в СПб: игровые центры, спортивные комплексы, эскейп-квесты, посещение концертов, выставок, ресторанов. Например, можно провести романтическое свидание в кинотеатре, где будете только вы вдвоем https://spb.kinohouse.me/love/
Элионис
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, к сожалению, проводим время в основном с детьми, так как живем в городе одни и не кому оставить их даже на пару часов. Завидую вам по хорошему.
Nilovert
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Днем мы на работе, а вечером лежа на диване.))
Эльвира
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что люди которые давно вместе должны как-то стараться разнообразить свои отношения, больше проводить времени вместе, гулять по городу, путешествовать и т.д. Например у нас в Санкт-Петербурге можно заказать совместную экскурсию в Петергоф https://nevatrip.ru/meteors/ekskursiya-v-peterhof-na-meteore. Как по мне, так это интересное времяпрепровождение, которое поможет разнообразить обычный день.
Nitochka
Друг форума

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере столько развлечений на каждый день можно найти, нельзя просто все вечера дома проводить.
Кумир
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю свою жены и благодарен ей за то, что она когда-то выбрала именно меня. Поэтому я часто делаю для нее сюрпризы и романтики. Вот недавно ужинали в ресторане ее любимом при свечах.
Korolevka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damir, хочу сказать вам, что вы большой молодец, так как пытаетесь разнообразить отношения с женой. Сейчас действительно очень мало таких мужчин, у всех работа, а после ужин и диван. Знаю, что у нас в Санкт-Петербурге скоро будет фестиваль Алые паруса 2019, нашла эту информацию здесь https://hullabaloo.ru/events/alyie-parusa-2018-spb.html. Можно с женой вечером сходить посмотреть для разнообразия.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: