Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Платье на свадьбу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маруся_
Друг форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 10:43 pm    Заголовок сообщения: Платье на свадьбу Ответить с цитатой

Какие свадебные платья сейчас в моде? Мне совсем не хочется выходить замуж в обычном платье. Хочется найти что-то оригинальное, но при этом не сильно пышное. Мне кажется, что в пышном неудобно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_vladinova
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотря какое, просто не берите слишком объемное платье. Мне было комфортно в свадебном платье, неудобства никакого я не испытывала. Ну и по цвету лучше выбирать белое, как традиционное.
Martyshka
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ой, сейчас такое огромное количество моделей свадебных платьев, что думаю, любая девушка сможет найти оптимальный вариант. Вы видели платья русалки? Или его еще называют рыбкой. Если интересно, то можете здесь варианты присмотреть https://bel-avantage.ru/catalog/svadebnye-platya/platja-rusalka/ Вы же просили что-то оригинальное, так вот это оно и есть, совсем не похоже на традиционные свадебные платья.
Ivchova
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я часто встречала невест в платьях, как русалка. Они смотрятся так женственно и нежно. Если буду выходить замуж, то возможно, что рассмотрю подобные вариант. Только я не хочу белого цвета.
Kilia
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно подбирать не то, что можно, а что идет лично Вам
МисСирена
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас вообще на свадьбу многие стараются покупать вечерние платья, пышные постепенно отходят на второй план. Кстати купить вечернее платье можно по этой ссылке https://ricamare.com.ua/catalog/dress/evening/. Делая покупки в интернете магазинах вы сможете неплохо сэкономить. Естественно платье должно быть в пол, белого или кремового цвета. Мне вот это понравилось.
СюзаннА
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все нужно мерять
Vesta
Друг форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите платья в греческом стиле%.
Veronika
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, пока не помереешь не поймешь что лучше. Ангел
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: