Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маски для лица
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atlantidda
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 5:53 pm    Заголовок сообщения: Маски для лица Ответить с цитатой

Какой косметикой лучше пользоваться - народными средствами, или отдать предпочтение профессиональным средствам? Дают ли какой то эффект маски -например альгинатная?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uganda
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пользуюсь косметическими средствами массового производства, так как там, много всяких химических соединений в составе, которые никакой пользы для кожи, не принесут.
cora
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альгинатные маски - способны омолаживать кожу, и моделировать контур лица. Ведь в их составе есть вещества из водорослей, которые способны насытить кожу кислородом, и бороться с возрастными изменениями. Стоят они сравнительно недорого, поэтому имеют своего потребителя.
pirania
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состав в альгинатных масок разный - смотря для каких проблем кожи вы будете их применять. Разные активные добавки в составе - хитозан или коллаген - способны решать множество проблем кожи, от акне, и до ее восстановления при обезвоживании. Что касается их применения для тела - они могут помочь решить проблемы с целлюлитом и растяжками http://profmedimport.ru/g17335950-alginatnye-maski-dlya
Линусик
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отдаю предпочтение народной медицине, так как это 100% натурально.
Dusha
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, ни одно народное средство не даст такого эффекта, как профессиональная косметика, давайте не будем заниматься самообманом. Но и дорогая брендовая косметика - это тоже еще не гарантия качества. Я всегда в первую очередь читаю отзывы о тех средствах, которые хочу купить, и смотрю их состав, советую и вам делать то же. Слышала неплохие отзывы о косметике Holy Land https://www.magiashop.ru/vse_brendy/holy_land/, хочу пилинг подобрать себе у них и крем ночной питательный. Альгинатные маски тоже очень нравятся, но под них главное подобрать хорошую сыворотку, в зависимости от той проблемы, которую хотите решить
Dolotov
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуральной.
NataliNatka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за натуральные маски собственного производства! В любой покупной продукции в той или иной степени содержаться консерванты для его длительного сохранения...
Катюшечка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится маска из семян льна))) Кожа посветлела, пигментные пятна менее заметны стали, поры сузились, виден явный лифтинг эффект. По ощущениям гладкая, свежая, увлажненная, подтянутая!
OlgaStar

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецептов масок, которые можно сделать в домашних условиях, можно найти в огромном количестве на просторах нашего необъятного интернета. Я тоже уже давно испытываю на себя различные маски, однако уже более 2 лет уход за кожей лица сводится к использованию только одной. Она проста и доступна каждой. В основе ее лежит репейное масло для лица вот тут http://maslandia.com/masla/repeinoe-maslo/ Вы можете найти рецепт. Масляндия - самый лучший путеводитель по маслам! На сайте есть очень много рецептов не только для лица, но и для тела и волос. Все компоненты для масок доступные и недорогие. А результат очень хороший. Так зачем тратить больше, если можно самой привести себя в порядок простыми способами и без затрат)) Будьте всегда красивы и молоды!
Nitochka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маски дают эффект, но их надо подбирать по возрасту и типу кожи.
NatalA
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь обычно покупными масками, домашние тоже пробовала, но не очень
Kassandra
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше все таки профессиональные средства.
Марианка
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже два года пользуюсь только корейской косметикой.
КаролинаЛис
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время я стала покупать себе косметику в Ив Роше, мне нравится их качество. Я довольна на все 100. Правда цена конечно не маленькая, но я стараюсь всегда купить со скидкой.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: