Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Развитие

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чупа
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 4:07 pm    Заголовок сообщения: Развитие Ответить с цитатой

Недавно я ушла в декрет. Дома уже все дела поделала, социальные сети надоели. Чем можно заняться? Хочу как-нибудь развиваться, только вот каким способом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nudik
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё правильно, в декрете нужно развиваться, тем более это и для ребёночка хорошо. Читайте классическую литературу, она многому научит
TinaKorol
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классическая литература это конечно хорошо, но мне кажется этого мало. Может вас конкретно что-то интересует? А что если вам начать посещать разные лекции или вебинары например ? На таких мероприятиях рассказывают много чего интересного, и всё довольно понятно. Как вариант, вот сайт Знаний https://www.znanierussia.ru/Pages/Main.aspx. Я бы с удовольствием посетила Лекцию Сталинградская битва предвестник Великой Победы.
Милер
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня жена когда пошла в декрет, поняла что у неё большой пробел по школьной программе. Поэтому, начала всё изучать с пятого класса. Пока родила, всю программу прочитала.
Zinka
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nudik писал(а):
Всё правильно, в декрете нужно развиваться, тем более это и для ребёночка хорошо. Читайте классическую литературу, она многому научит

И чему же, по вашему мнению, научит классика? Лучше уж книги по кулинарии читать или по основам детского питания, это действительно будет полезным для будущего ребенка.
А заниматься в декрете можно чем угодно, я бы на вашем месте начала с какого-нибудь рукоделия - вязания, шитья, плетения.
Nitochka
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тратьте время на все эти глупости. Если у вас так много свободного времени в декрете, лучше походите на какие-нибудь курсы, чтобы овладеть какой-то специальностью, которая поможет вам прокормить себя и своего ребенка в будущем. Когда я была в декрете, то обучалась макияжу в Москве в центре обучения ОК! И это действительно помогло мне в дальнейшем наладить свою жизнь и быть финансово независимой. А на курсах у нас было очень интересно, с каждым уроком узнавали что-то новое о перманентном макияже, овладевали новыми техниками и приемами, было много практики на моделях, в общем, всему, что я сейчас знаю, я обязана нашим преподавателям. Это время я провела с большой пользой для себя, поэтому и вам советую задуматься о чем-то подобном.
Zayka
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю готовить, хочу свою кондитерскую открыть.
Nataliana
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, наслаждайтесь бездельем, скоро свободного времени у Вас совсем не будет. А лучше побольше гуляйте или просто бывайте на свежем воздухе, для Вас с малышом это очень полезно.
AlinaRepina
Читатель

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится когда я вышла в декретный отпуск я все свободное время посвящала изучению литературы о детях, о том как правильно ухаживать за новорожденным, как воспитывать и тд. Сейчас в этом плане можно найти очень много полезной информации. Поэтому рекомендую не тратить время зря, а почитать что-то подобное, тем более что у нас в Украине в интернет магазинах вроде этого можно найти много полезных книг для родителей.
Daniil35
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, я очень доволен центром развития ребенка Smartum https://smartum.com.ua/ . Ребенок именно здесь научился быстро читать только по программе «Либератика». А раньше были трудности с быстрым чтением. Я увидел результат сразу. Очень хороший центр развития, всем советую.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: