Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мобильный телефон и наушники.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марианка
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 12:57 pm    Заголовок сообщения: Мобильный телефон и наушники. Ответить с цитатой

Хочу купить себе новый мобильный телефон и к нему хорошие наушники, старый в последнее время очень плохо работает и частенько отключается. Больше всего склоняюсь к покупке Айфона. Какие у вас телефоны и есть ли наушники?

Последний раз редактировалось: Марианка (Пн Фев 25, 2019 1:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zigzag
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже лет пять хожу с одним мобильным телефоном, у меня Самсунг, модель А 5. Мне он очень нравится, удобный, работает быстро и по цене нормальный. А вы такой не хотите?
Мята
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что в последнее время большой популярность пользуются мобильные телефоны и беспроводные наушники бренда Apple. Видела, что у нас в Минске можно купить Apple Airpods вот в этом интернет-магазине https://mobistore.by/apple-airpods. Автор, посмотрите на этом сайте, если вам подходит территориально.
Злод
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть беспроводные наушники Эплл, они очень удобные. А телефон у меня Айфон 8+, отличная модель как по мне. Пользуюсь им уже более года, пока минусов не заметил.
МиШутка
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

айфон 6 и его наушники которые были в комплеткте
КаролинаЛис
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианка, если вы сейчас присматриваете себе новый мобильные телефон и наушники, то можете посмотреть информацию на этом сайте про разнообразные новинки гаджетов. Мне например очень нравятся мобильные телефоны бренда Apple, сейчас у меня модель Айфон Х, купила его несколько месяцев назад и скажу, что довольна его работой.
Phoenix
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите на https://www.aks.ua/catalog/naushniki/sposob-podklyucheniya/besprovodnye наушники. Там большой выбор и цены приемлемые. Я себе брала Apple AirPods, очень крутые. Никаких намеков на подлагивание или потерю связи. Звук супер, сидят идеально комфортно.
Vesta
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К айфону возьмите наушники Air pods
barabaden
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже больше всего склоняюсь к Айфонам, все-таки хочется быть уверенным в качестве телефона, знать, что он будет работать на ура, без сбоев и лагов, как китайские смартфоны. Уже почти собрал нужную сумму, планирую купить iPhone X. Вот только знакомый говорит, что у нас сейчас в продаже много подделок, лучше его из Америки заказывать. А мне не хочется переплачивать посредника комиссию, да и долго ждать придется доставку, наверное. Нашел у нас в России магазины, торгующие оригинальной продукцией https://www.ivenus.ru, по крайней мере так написано на сайте. Как думаете, что надежней?
МиЛкА
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Айфон)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: