Список форумов Форум обсуждение

Форум обсуждение

Обсуждаем: повседневные проблемы, взаимоотношения мужчин и женщин, внутреннюю и внешнюю политику нашей страны,культурные события, спорт, интим, юмор, операционные системы и компьютерное железо.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интерьер

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TinaKorol
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 11:14 pm    Заголовок сообщения: Интерьер Ответить с цитатой

Недавно закончили ремонт, теперь занимаемся обустройством гостиной. Ремонт у нас в стиле хай тек. Из мебели купили диван и кресло повесели картину. Что можно ещё интересного, придумать, что бы не было пусто в комнате?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милер
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем загромождать гостиную? Диван, телевизор, и кресло, по моему вполне достаточно. Ну если вам так чего-нибудь ещё хочется, купите стеклянный журнальный столик, он как раз впишется в ваш стиль.
Чупа
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так люблю квартиры, в этом стиле. Вообще, обожаю когда светло в доме, сразу на душе радостно становится. А что если у вас в комнате поставить большие кашпо https://www.lechuza.ru/ ? Мне кажется, будет очень красиво и оригинально. Вообще, цветы в доме придают особую атмосферу тепла и уюта. Так что подумайте над этим вариантом
Nudik
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно поставить небольшой шкафчик с литературой, если любите читать. На самом деле вариантов разных очень много, посмотрите на ютубе, там подробно рассказывают об этом стиле.
kilka
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тумбы, шкаф с книгами
Мята
Узнаваемый

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас интерьер выполнен в скандинавском стиле, очень интересно и классно смотрится. Недавно друзей в гости приглашали, они после ремонта у нас впервые были. Так им тоже очень понравилось, даже номер телефона нашего дизайнера просили. Правда это дорогое удовольствие, не каждый может себе позволить. Ну это ничего, можно почерпнуть идеи по дизайну в интернете, на сайтах вроде этого: http://designplusdecor.ru/.
Dusha
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется в стиле хай тек и не нужны лишние детали, все наоборот должно быть максимально лаконично. Я бы только на стены повесила какие-то постеры, плакаты
marinowsckaya
Постоянный читатель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайнера приглашать очень дорого, я думаю все можно продумать и самостоятельно, благо в интернете есть много информации на эту тему. Идея с постерами отличная. Еще можно торшеры напольные купить, вот тут есть интересные модели https://luxormarket.ru/catalog/torshery/. Некоторые модели как раз отлично вписались бы в интерьер в таком стиле
uganda
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю заниматься дизайном. но у каждого свои вкусы. посмотрите в интернете
Димитрий
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не пробовали к вам в гостиную поставить бар из дерева https://mdtaverna.ru/product-category/bary/bochki-bary/ ?
MsNina
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже не знаю, может посмотрите варианты в интернете для вдохновения
tawr
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можете заказать какую то плетенную вещицу из лозы
puls
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пустота это моя мечта - минимализм стиль жизнь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум обсуждение -> Мужчины & Женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: